Гость
Статьи
Как растянуть тело?

Как растянуть тело?

Приветик, у меня короткое туловище, и я все время я ломаю голову о том как его можно растянуть . Знакомы и ролики в ютуб говорят что нужно растягивать мышцы или висеть на турнике , но мне кажется это малоэффективно. Посоветуйте что нибудь пожалуйста, кто знает как решить эту проблему? 🥲(мне 16)

Privet
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я знаю - никак
генетика есть генетика

#2
Гость

я знаю - никак
генетика есть генетика

Причём тут генетика? Гены не брусок стали, они не есмь неизменны.

#3

вроде есть приложение специальное, где собраны тренировки по вытягиванию роста. сама пробовала - вроде как был прогресс. весь секрет в смещении позвонков, потому комплекс должен быть непрерывным))

Гость
#4
Афли

Причём тут генетика? Гены не брусок стали, они не есмь неизменны.

Да?! Ой какие мы умные

действительно существует генная терапия, создается вирус, который кусок ДНК выкусывает а на место встраивает другой кусок

Создано такое для нескольких смертельных болезней, а не для коррекции женской ебанутости, потому как ТАРААМ такая терапия стоит 2,15 МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ за курс (один укол). Самое дорогое лекарство в мире

Гость
#5
Victoria Timergaleeva

вроде есть приложение специальное, где собраны тренировки по вытягиванию роста. сама пробовала - вроде как был прогресс. весь секрет в смещении позвонков, потому комплекс должен быть непрерывным))

а если у тебя при смещении позвонков нерв защемит и что-нибудь парализует? не боишься?

Гость
#6

мне все параллельно

Василиса
#7

Есть средство - дыба.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: