Гость
Статьи
Страшно жить вместе с …

Страшно жить вместе с семьей

Мне 16. Хочу все высказать по поводу своей семьи..
Мне действительно иногда страшно находиться рядом с ними.
Бабка и дед ведут себя ненормально - они считают что воспитывать меня кулаками, обзывать и унижать это в норма. Они буквально чувствуют себя безнаказанными. Каждый раз когда кто то из них бил меня, я пыталась им объяснить что это незаконно и что это ужасно, но они лишь кричали о том что им плевать на закон и что они могут меня убить если захотят.
Когда мне было 12 у бабушки уже была попытка навредить мне , она душила меня. Мне повезло что я осталась жив.
Мама тоже ведет себя иногда странно. Она тоже никогда не хочет признавать свою вину. Она готова унизить меня по полной лишь бы я стала лучше.
Вчера я в первый раз испытала что то вроде панической атаки. Думаю она появилась не просто так. В конце концов , я испытала столько стресса...
Мама просто берет и осуждает меня за все, когда у нее есть время. Осуждает меня за то чем я занимаюсь, за то какую музыку я слушаю и т.д.
И я понимаю что в некоторых моментах я могу сделать что то не так, но я всегда признаю свою вину и пытаюсь меняться, в отличии от них. Они никогда не считают себя виноватыми. Даже если они вдруг изобьют тебя до полусмерти(я примерно говорю), то они все равно будут считать что виноват ты, а не они.
Я бы очень хотела подать заявление в полицию или еще что то , но меня как будто что то держит. Я как будто чего то боюсь, но не могу понять чего именного я так боюсь.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Отстань, надоели.

#2

Идите работать,снимите квартиру и оборвите контакты с семьей. Это не так сложно,как кажется. Когда вы поживете одна и окончательно осмыслите то,что с вами делали «родители» - может и руки созреют накатать на них заявление.

Гость
#3

Собрала трусы в узелок и отчалила в детдом

Александр
#4

Вы в каком городе живёте?

Гость
#5

Если Вы зависимы сейчас от родных, то придётся им смалчивать, просто уходить от конфликтной ситуации, или начать жить самостоятельно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: