Гость
Статьи
Тревожность. Моей …

Тревожность. Моей дочери 15 лет, и я ни разу не видела ее с мальчиком

Здравствуйте! Моей дочери 15 лет, и я ни разу не видела ее с мальчиком, я говорила с ней, она сказала что у нее нету даже просто друга.из мужского пола никого нет, она мне рассказала, что просто никого не может встретить, и продержать общение, либо не нравится кому то она, либо ей. Она рассказывала мне о своих планах на будущее, она мечтает о двух детях, о благополучной семье..я думаю, что в 15 лет наверное нормально не общаться с мальчиками, но какая то тревожность у меня почему то есть.. #дети

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы и нашли конечно из за чего тревожиться. Это вполне нормальное явление ,она даже умнее чем ровесницы выходит)
Какие мальчики в таком раннем возрасте? Какой вообще в этом будет толк,только мозги ей засирать этим лишним хламом. Она молодец. Значит осознанно подходит к таким вещам.
А может просто вам не рассказывает ничего, может у нее их уже не один и не два ))
Но я в ее возрасте о мальчиках вообще не думала, пока ровесники играли в любовь, я играла в симс!)

Гость
#2

Радуйся, у тебя приличная девочка растет и серьезная. А женихи будут в будущем, не стоит переживать.

Василиса
#3

Какие отношения и мысли о семье в 15?

Гость
#4

Жыыыыр течет с экрана, слишком толсто троллишь, пропагандонша плодячки! Заказ выполняешь, пропагандируешь размножение сразу после школы? Ненавижу таких идиоток, как ты. Многих подобных встречала, ой дочери 18, всё ещё парня нет, старой девой останется.... В голове тупой твоей что-то есть кроме плодячки?

Гость
#5

Отстаньте от дочери просто, когда появится человек она обязательно расскажет вам сама. Но толкать ее на общение не нужно, всему свое время.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: