Гость
Статьи
Боль в интимном месте

Боль в интимном месте

на третий день месячных начала замечать дискомфорт ,и пропали месячные сразу ,хотя обычно идут 5-6 дней , покраснели половые губы и покрылись я не знаю что это ,сыпь какая-то или прыщи ,все чешется и не ужасно дискомфортно ,так же болит вход во влагалище ,я может натерла прокладкой ,неправильно брилась и так же мастурбирую.. Мне 13 и стыдно маме об этом сказать ,что мне делать ?..

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аллергия на прокладки вероятно, но все равно надо маме сказать и сводит тебя пусть к гинекологу, чтобы мазок сдать. Исключить все варианты.

Гость
#2

Внутрь чего-нибудь совала, нет? Вход-то почему болит? От бритвы может и от прокладки может. Так не говори маме про мастурбацию, просто спроси что делать.

С
#3

Не волнуйся, скорее всего, это просто аллергия на прокладку - ну или может, просто редко ее меняла (насколько часто меняешь?) Маме имеет смысл сказать (ну понятно, не говорить про мастурбацию, а сказать, что думаешь на прокладки). Ну и правильно говорят, даже если мастурбируешь (это нормально, ничего такого в этом нет), то лучше не увлекаться вставлением чего-нибудь именно внутрь (особенно резко) - можно вполне хорошо делать это, просто гладя половые органы снаружи, особенно сверху. А в случае душа - даже не гладя))

Ну и скажи свой вк, может, что еще порекомендую.

Гость
#4
С

Не волнуйся, скорее всего, это просто аллергия на прокладку - ну или может, просто редко ее меняла (насколько часто меняешь?) Маме имеет смысл сказать (ну понятно, не говорить про мастурбацию, а сказать, что думаешь на прокладки). Ну и правильно говорят, даже если мастурбируешь (это нормально, ничего такого в этом нет), то лучше не увлекаться вставлением чего-нибудь именно внутрь (особенно резко) - можно вполне хорошо делать это, просто гладя половые органы снаружи, особенно сверху. А в случае душа - даже не гладя))

Ну и скажи свой вк, может, что еще порекомендую.

ну меняю раза 4 за день наверное ,раз в 3-6 часов ,вк свой боюсь говорить ,извините ,и да ,через сколько это примерно пройдёт ? мне через две недели в лагерь ,не хотелось бы там с таким сталкиваться , вчера прям все время было дискомфортно а сегодня только если задеваю как-то

С
#5
Гость

ну меняю раза 4 за день наверное ,раз в 3-6 часов ,вк свой боюсь говорить ,извините ,и да ,через сколько это примерно пройдёт ? мне через две недели в лагерь ,не хотелось бы там с таким сталкиваться , вчера прям все время было дискомфортно а сегодня только если задеваю как-то

Может, это просто что-то совсем случайно было, даже например белье постирано как-то не так. Тогда может совсем быстро пройти, может, завтра уже не вспомнишь. А может, и какая-то инфекция, тогда мама помогла бы чем-нибудь там протирать, чтобы к лагерю уже ничего не было. Но если сегодня уже почти ничего не ощущается, то хорошо, возможно, просто ложная тревога! Тогда не волнуйся, но если еще за день не пройдет совсем - то все-таки скажи маме (а про твои "развлечения" просто не упоминай, она даже не догадается).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: