Гость
Статьи
Дочь 13 лет режет себя

Дочь 13 лет режет себя

Младшая дочь спалила старшую за тем, что та режет себя. Я была в полном шоке. Зашла к ней в комнату, попросила показать, не показывала, пришлось силой взять, +сестра сказала где искать. Ляжки её были в неглубоких, длинных порезах. Сначала старалась спокойно с ней беседовать, а она только улыбалась и молчала,я уже не сдержалась и начала громко ей говорить. Сказала что сдам её в монастырь, следить за ней буду и заберу телефон, насмотрелась там всякой *** и повторяет, что там за секты такие? Вроде пообещала мне не делать этого больше, а недавно начала замечать много порезов в разных местах и красное пятно на ноге. Что делать то??? Я уже думала из-за *** родителей-алкоголиков она так, но знакомая уверила, что дети не из-за этого страдают.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратись к психологу вместе с дочерью и решайте свои проблемы, тебя тут только обосрут

Гость
#2

Все работаешь, детьми некогда заниматься? Сидит девчонка с телефоном, да и пусть сидит. Нельзя детям давать свободное время, загрузить по полной, чтобы в туалет сходить некогда было.

Гость
#3

Пороть ремнем по попке

#4

Вести к врачу, психотерапевту

Николай
#5

Вы лучше мужу это поручите, чтобы он с ней по серьёзному поговорил. И пусть напомнит ей про мультик "хочу бодаться, а я хочу кусаться". В следующий раз, когда начнёт, он к ней с верёвкой подойдёт, удавит ей шею, и скажет "ты хочешь себя резать, а я хочу тебя душить". Думаю, лучше, чтобы он так ей объяснил, и пусть потом делает выбор - нравится ей боль или нет.

Василиса
#6

Сказать сдать куда-то - явно, что проблемы с головой у тебя. А ещё фраза про родителей - она что ли не дочь тебе? Нужно обращаться к психотерапевту всем.

Василиса
#7
Николай

Вы лучше мужу это поручите, чтобы он с ней по серьёзному поговорил. И пусть напомнит ей про мультик "хочу бодаться, а я хочу кусаться". В следующий раз, когда начнёт, он к ней с верёвкой подойдёт, удавит ей шею, и скажет "ты хочешь себя резать, а я хочу тебя душить". Думаю, лучше, чтобы он так ей объяснил, и пусть потом делает выбор - нравится ей боль или нет.

Тупой мужлан.

Гость
#8

Это аутоагрессия, или же агрессия самому себе. Очень тяжёлая болезнь. Срочно к психотерапевту ее ведите.

Гость
#9
Гость

Пороть ремнем по попке

Вы совсем? У ребенка переходный возраст, так вы просто потеряете доверие НАВСЕГДА ПОКА ПОКА НАХ… надо просто поговорить, никаких ремней и побоев с этим и до окна не далеко. Поговорите, дайте ей понять что вы любите ее любую, отцу лучше не говорить все таки женские штучки. Над проблемами девочки не смеяться, конечно дети в этом возрасте сильно преувеличивают но вы должны ее выслушать. Вдруг ее в школе обижают? Или еще похуже. Надо к психологу сходить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: