Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с таким парнем?

ростом 160-165.Сейчас мне 14 лет, рост 156. После 14 особо ввысь парни не растут. Сверстники мои 165+. Отец мой 184, мама 168. Но я пошёл ростом в бабушку(160 см) и вряд-ли даже маму перерасту. После 14 вырастают на 5-10 см. Так вот, стали бы вы встречаться с таким карликом? Или лучше висеть на турнике и вытягиваться до 175?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если человек хороший - по..й на рост, не? На Зендею с Томом Холландом посмотри. Живут же люди в отношениях нормально. У меня вот мама тоже выше папы на немного, и это база, во многих семьях так.

Гость
#2

Как раз после 14 парни ввысь и растут. Они не девочки.

Гость
#3
Гость

Как раз после 14 парни ввысь и растут. Они не девочки.

Но 170+ я точно не буду

Гость
#4
Гость

Но 170+ я точно не буду

С чего вы это взяли?

Гость
#5

Не стала бы встречаться с парнем, комплексующим из-за роста. С невысоким, но уверенным в себе и не считающим рост недостатом, стала бы, если б понравился.

Гость
#6

Вися на турнике, вряд ли вы вытянитесь до 175. Есть много девушек, которые готовы встречаться с низким парнем, тут же больше не про рост, плюс есть низкие девушки, для которых вы будете вполне высоким. Кстати после 14 еще можно сильно вырасти. Например мой папа до 9 класса был ростом 154, за год почти вырос до 173. На крайний случай разбогатейте и у вас точно будут женщины.

Гость
#7

Фууу, 14 летний карлан....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: