Гость
Статьи
Плохие отношения с …

Плохие отношения с мамой

Друзья что делать?Мне 16 отношения с мамой на грани их просто нет,не общаюсь с ней.Сама я выросла у тёти.. Сейчас такая проблема,маму изнасиловали,мне в это сложно поверить да Бог меня пусть простит,но мама ведёт активную половую жизнь,я не вмешиваюсь.Открыто при мне говорить(что у нас не принято) что хочет замуж выйти и родить сына,что от девушек польза ноль,.Хотя я понимаю но как же моя младшая сестра?ей всего 7,я её очень желеею но что я могу вообще сделать? Ничего...я сама работаю,хочу поступить в университет,в ближайшее дни в квартиру хочу выйти.Но мама .. перевостивает меня,обзывает ***,тупой я конечно понимаю.Я не хочу с ней общаться но она наоборот пытается проникнуть в мою жизнь, частично я виню себя что я и реально плохая дочь,но с одной стороны ничего подделать.Подстакажите советы любые,но прошу не указывайте, расскажите свои опыты..?? Спасибо что прочли и буду рада если ответите ❤️ #мама

GIF
Опрос
Плохо ли я поступаю?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Анечка Васильева
#1

Ты не права.

Гость
#2

твоя мама травмированная женщина, но взрослый человек. если она не устроила с вами взаимоотношения мама-дочь, где мама опора в вашем врозлении, тогда конечно вы опора маме во старости. но если она никак не учавствовала в вашем воспитании с хорошей стороны, или это редкие случаи перекрывающиеся множеством плохих, вы не виноваты в отреченных чувствах к матери. не вините себя в чувствах. единственное девочку жаль. возможно, если вы попробуете со своей стороны дать опору девочке, просто поддержкой или настовлениями по своему опыту, то возможно проработаете свое отношение. можете для понимания себя же поговорить с матерью, не просто так она стала такой. скорее всего это с детства, с родителей

Гость
#3

Я от своей мамы уехала за 2800км, в другую область, когда мне было 17 лет.. Не жалею об этом.. Стараюсь поменьше с ней общаться, но она и на расстоянии пытается меня воспитывать, контролировать и постоянно лезет в мою жизнь.. У меня трое замечательных деток, ждём четвёртого.. Она ни разу ни одного внука не приехала увидеть.. Только на фото в соц сетях видит..
С третьим малышом на аборт отправляла меня, а когда я родила пишет, какой сладенький и хорошенький.. 🙄

Гость
#4

предшественница

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: