Гость
Статьи
Мама не хочет покупать …

Мама не хочет покупать симку

моя мама не хочет мне покупать новую симку,она не хочет покупать мне её пол месяца со словами "зачем тебе?чтобы ночью сидеть в нëм?".она мне разрешает подключаться к еë инету,но когда она уходить на работу я даже позвонить не могу(мне 14 лет).помогите пожалуйста

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас крайне редки тарифы без интернета, на время. Росстеком у меня есть такой, возможно уже в архиве.
Поэтому по любому надо платить от 300 руб в мес.
Семейный тариф у нас есть, но тоже по оптимальности, спорный вариант.

Гость
#2

Ну давите на то, что делать если случится проблема в дороге, как позвонить.

Гость
#3

Тебе уже 14, есть паспорт, купи симку сама

Гость
#4

Звонить можно не по интернету

Гость
#5
Гость

Тебе уже 14, есть паспорт, купи симку сама

И кто будет платить в месяц плату, экономить с обедов?

Гость
#6

Ну предложите, отцу и матери чтобы ночью не сидеть, защиту от детей в определенное время ставить.

Гость
#7

Мама может придумать какие угодно правила,хоть вообще не давать тебе телефон и не проводить интернет. Может у неё денег нет лишних,может она боится,что ты будешь плохое смотреть,мало-ли какие причины. Вырастешь,начнёшь зарабатывать и купишь себе симку ,какую угодно.

Гость
#8
Гость

И кто будет платить в месяц плату, экономить с обедов?

я

Гость
#9
Гость

я

Ну пусть автор ловит Вас на слове и покупает.

Гость
#10
Гость

Ну предложите, отцу и матери чтобы ночью не сидеть, защиту от детей в определенное время ставить.

говорила,но это бесполезно

Гость
#11
Гость

Мама может придумать какие угодно правила,хоть вообще не давать тебе телефон и не проводить интернет. Может у неё денег нет лишних,может она боится,что ты будешь плохое смотреть,мало-ли какие причины. Вырастешь,начнёшь зарабатывать и купишь себе симку ,какую угодно.

мне ждать теперь 4 года из за этого?

Гость
#12
Гость

Звонить можно не по интернету

типо симка заблокана и поэтому не могу

Гость
#13
Гость

типо симка заблокана и поэтому не могу

А что там за тариф, без денег простая симка общего оператора?

Гость
#14
Гость

А что там за тариф, без денег простая симка общего оператора?

Скажите все списывают экзамены я не могу :)

Гость
#15
Гость

говорила,но это бесполезно

Ну так а каких Вы чудес хотите, сделать приворот на форуме?

Гость
#16
Гость

Ну так а каких Вы чудес хотите, сделать приворот на форуме?

Подключить подругу, парня чтобы раздачу в школе раздали, купить секретную симку тайно менять.

Гость
#17
Гость

Подключить подругу, парня чтобы раздачу в школе раздали, купить секретную симку тайно менять.

Пусть папа, бабушка повлияют.

Гость
#18
Гость

мне ждать теперь 4 года из за этого?

да

Logi
#19

Первое, что пришло в голову, обойти соседей ( подумай, кто нормальный) и попросить пароль от wi-fi. Бесплатно и никакого палева.
Можно не описывать ситуацию, скажи, просто инет нужен, проблемы. Ребёнку не откажут.

Гость
#20
Logi

Первое, что пришло в голову, обойти соседей ( подумай, кто нормальный) и попросить пароль от wi-fi. Бесплатно и никакого палева.
Можно не описывать ситуацию, скажи, просто инет нужен, проблемы. Ребёнку не откажут.

У этого виртуального доброго соседа ещё должен быть супер мощный роутер, так как наш средний пробивает только две межкомнатные стены, у нас в дальней комнате, лучше использовать симский интернет. Или ставить ещё одну коробку на усиление в дальнем конце коридора.

Logi
#21
Гость

У этого виртуального доброго соседа ещё должен быть супер мощный роутер, так как наш средний пробивает только две межкомнатные стены, у нас в дальней комнате, лучше использовать симский интернет. Или ставить ещё одну коробку на усиление в дальнем конце коридора.

Не спорю, что сеть может ловить так себе. Просто у нее нет варианта завести симку, иначе бы так и сделала и это все, что я смог придумать).

п.с. это уже вам: можете попробовать перевести роутер на частоту 5 ггц, а не 2.4 ггц , как скорее всего стоит. Потестите, может сигнал улучшится.

Гость
#22
Logi

Не спорю, что сеть может ловить так себе. Просто у нее нет варианта завести симку, иначе бы так и сделала и это все, что я смог придумать).

п.с. это уже вам: можете попробовать перевести роутер на частоту 5 ггц, а не 2.4 ггц , как скорее всего стоит. Потестите, может сигнал улучшится.

Давно 5 ГГц. Все тестилось. Даже менял на на чуть более мощный не фига не помогло, а переплачивать в два раза не вариант, как и ставить ещё коробку промежуточную лень.

Просто Ваш вариант надо принимать не от любых добрых соседей, а те которые прямо за стенкой. Лично я бы пароль не дал, не знаю какие-то у Вас все чересчур отзывчивые.
Потом сделает перевод по вашему ай пи на Украину, и придут человечки.

Logi
#23
Гость

Давно 5 ГГц. Все тестилось. Даже менял на на чуть более мощный не фига не помогло, а переплачивать в два раза не вариант, как и ставить ещё коробку промежуточную лень.

Просто Ваш вариант надо принимать не от любых добрых соседей, а те которые прямо за стенкой. Лично я бы пароль не дал, не знаю какие-то у Вас все чересчур отзывчивые.
Потом сделает перевод по вашему ай пи на Украину, и придут человечки.

А, тогда думаю вы все варианты перебрали и все узлы поочерёдно. Даже интересно, в чем проблема.

Соседи должны быть за стенкой, да.
И не думаю, что подстава ребёнка вероятна. Это ребенок может подставить. Не на нее же инет зареган.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: