Гость
Статьи
Стоит ли идти сдавать …

Стоит ли идти сдавать экзамены?

Я сегодня должна была сдать экзамены по матеше.И вот по матем ,я кароче ноль.Я пришла в кабинет по сдачи экзаменов и там мы сидели взяв билеты,какие то ребята пришли потом преподша отпустила нас сказав взять телефоны,а билет оставьте здесь.Кароче ,я думала время вышло ,да и она нечего не сказала либо я не услышала,она тихо разговаривает 🫠Так вот я ушла домой.И теперь мне говорят приходи экзамен по матем.Я такая чего блин.Ну кароче этого я не ожидала.Теперь думаю есть ли смысл сейчас идти ,ведь по сути билет который я выбрала там я *** не знаю.Если я поиду во всяком случае буду пересдавать.А спросила я ее насчет пересдачи.А она мне в ответ :Ты издеваешься? приходи после того как отдохнешь.😐 Ну я примерно представляю что будет если я приду все таки.Буду сидеть смотря в окно,потом она меня к себе позовёт и будет спрашивать,я не смогу ответить.А дальше что ты делала не изучала ? Отвратительно, оскорбления разные поидут .Ну вообщем все равно пересдача будет,криндец какой то получается.Да.я знаю я сама виновата .Много прогуливала пары, особенно матешу.Она быстро разговаривает.не успеваю понять одно а уже другое начинает говорить.

Лукашенко
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Идите, может поставит трояк, чтобы больше Вас не видеть,)

Лукашенко
#2
Бухие бухи

Идите, может поставит трояк, чтобы больше Вас не видеть,)

Так и сделали 🥲😅Но есть один минус,я не смогу получить степуху.Когда по всем 4 ,а только по одному матем 3.И капеец,я вахуй была что она поставила 4 моему одногруппнику у которого тоже пропусков много и особо не знает.Чертовски не приятно видеть то что ты одна с трояком осталось.Мне кажется она это поставила из-за того что я ушла..Хотя она так тихо говорит .что я ее даже не услышала.Ну она сказала что я могу пересдать,но я тоже ее больше не хочу видеть,она мне все мозги делает

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: