Гость
Статьи
Хочу измениться

Хочу измениться

хочу измениться к 18, мне сейчас 15, чтоб была фигура мечты, идеально ровная спина, так же брикеты поставить, добиться идеальной кожи, и сделать пластические операции, а потом как новый человек шагать во взрослую жизнь

GIF
автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так а в чем проблема?

автор
#2
Гость

так а в чем проблема?

не знаю с чего начать

Гость
#3

Внешность улучшать - это конечно круто. Но у вас случайно нет планов на интеллектуальное и духовное развитие? Чтобы совсем уж кардинально измениться?

#4
автор

не знаю с чего начать

откладывать с обедов на пласт операции=)

автор
#5
Гость

Внешность улучшать - это конечно круто. Но у вас случайно нет планов на интеллектуальное и духовное развитие? Чтобы совсем уж кардинально измениться?

это тоже в планах есть, просто написать забыла, сейчас читаю книги, хочу знать несколько языков

Похудейка
#6
автор

не знаю с чего начать

С зубов

автор
#7
FoxX

откладывать с обедов на пласт операции=)

у моих родителей есть деньги на это, да и пластику смогу в 16 сделать

#8
автор

у моих родителей есть деньги на это, да и пластику смогу в 16 сделать

Деньги-то есть...Другого нет...

автор
#9
Похудейка

С зубов

спасибо за совет, вот как раз думаю на этой неделе ставить будут, просто к остеопату сначала нужно сходить, а какие лучше поставить керамический или железные, носить их прийдется 2-3 года

автор
#10
FoxX

Деньги-то есть...Другого нет...

чего нет?

#11
автор

чего нет?

Самого главного.

Гость
#12

Если не разводка, для начала мозг в черепную коробку купить не забудь.

автор
#13
FoxX

Самого главного.

можете объяснить пожалуйста?

автор
#14
Гость

Если не разводка, для начала мозг в черепную коробку купить не забудь.

у меня есть мозги, я просто хочу быть в теле своей мечты

#15
автор

можете объяснить пожалуйста?

Ума.

автор
#16
FoxX

Ума.

почему? из-за того что я хочу стать той которой мечтаю? я ведь не только внешне хочу, но и внутренне поменяться, учить языки, развиваться, читать книги познавая что-то новое

Гость
#17

а пластика на кой?
займитесь спортом, танцами, сделайте себе супер-фигуру, ухаживайте за волосами/кожей/ногтями/зубами, и будете с любым лицом выглядеть шикарно.

автор
#18
Гость

а пластика на кой?
займитесь спортом, танцами, сделайте себе супер-фигуру, ухаживайте за волосами/кожей/ногтями/зубами, и будете с любым лицом выглядеть шикарно.

хочу сначала ринопластику потом оценить всю ситуацию и дальше смотреть нужно что-то еще делать или нет, спасибо за совет

#19
автор

почему? из-за того что я хочу стать той которой мечтаю? я ведь не только внешне хочу, но и внутренне поменяться, учить языки, развиваться, читать книги познавая что-то новое

Потому что в 15 лет его по определению нет. Точнее,жизненного опыта, на котором формируется опыт,а за ним и разум. Ни один приличный татуер не станет бить пятнадцатилетней деве даже татузу, потому что человек потом вырастет и пожалеет. Какие операции? Ладно там уши оттопыренные привинтить,исправить уродства из-за болезней генетических, но нести чушь "в теле своей мечты" в 15 лет-такое себе.

автор
#20
FoxX

Потому что в 15 лет его по определению нет. Точнее,жизненного опыта, на котором формируется опыт,а за ним и разум. Ни один приличный татуер не станет бить пятнадцатилетней деве даже татузу, потому что человек потом вырастет и пожалеет. Какие операции? Ладно там уши оттопыренные привинтить,исправить уродства из-за болезней генетических, но нести чушь "в теле своей мечты" в 15 лет-такое себе.

какой бред? ринопластику можно делать в 16 если подходишь по здоровью, татуировку очень даже хорошие мастера могут сделать по согласию родителей, может вы и не поверите но разум может прийти даже раньше чем в 15, жизненный опыт тоже, все зависит в каких обстоятельствах человек рос и что с ним произошло, не стоит судить по тому когда к вам разум пришел

#21
автор

какой бред? ринопластику можно делать в 16 если подходишь по здоровью, татуировку очень даже хорошие мастера могут сделать по согласию родителей, может вы и не поверите но разум может прийти даже раньше чем в 15, жизненный опыт тоже, все зависит в каких обстоятельствах человек рос и что с ним произошло, не стоит судить по тому когда к вам разум пришел

ха-ха. удачи.

автор
#22
FoxX

ха-ха. удачи.

вам тоже

Кира
#23

Советую для начала проверить базовые составляющие ухоженности. Кожа, брови, волосы, ногти, зубы. Даже если на генетическом уровне вы не попадаете под стандарты традиционной красоты, соблюдение этих 5 пунктов поможет вам оставаться привлекательной.

Что касается фигуры - определитесь с целью. Похудеть, набрать вес, нарастить мышцы? Для каждой из этих целей нужна соответствующая диета и физнагрузка, поэтому будьте внимательнее, не впадайте сразу в крайности. Если будете просто голодать и целыми днями тренироваться - восстановить фигуру в будущем будем намного сложнее.

Что касается пластических операций - право ваше, но помимо консультаций с оперирующим хирургом могу посоветовать ещё психолога. Я не хочу обесценить ваши идеалы, часто пластика действительно кардинально улучшает внешность и помогает поднять уверенность в себе. Но иногда нам трудно отделить свои собственные идеалы от навязанных обществом, поэтому перед операцией убедитесь, что конечный результат 1) будет выглядеть хорошо в совокупности с остальными вашими чертами; 2) является вашим истинным желанием, а не тем, что требует от вас общество.

Пластические операции часто влекут за собой риск осложнений. Они могут иметь неудачный исход, даже если хирург - первоклассный специалист. То имплант не приживается, то шов плохо регенерируется. Поэтому на первых порах могу посоветовать вам более щадящий вариант, пока вы ещё молодая для операций - почитайте про саблиминалы и манифестации. Я являюсь практикующим эзотериком уже более 3+ лет, и могу сказать, что это уникальная и бесплатная возможность самостоятельно проявить желаемую внешность (и часто даже избежать пластики и косметологии!). Наверняка вы слышали о том, что мысли материальны - таким образом мы можем модицифировать свою внешность в ту, какой хотели бы её видеть.

Гость
#24

Из перечисленного брекеты поставить как вариант. Остальным лучше после 18 заняться. Может еще успеешь поумнеть

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: