Гость
Статьи
Была бы ты постарше

Была бы ты постарше

Произошла эта история в 2023 году, летом, мне 15 решила устроиться на подработку, база отдыха и озера, всё прекрасно , платили хорошо, работы не так и много, обычно к 2 часа дня всё заканчивала и занималась своими делами, но вот коллектив там был. Со мной постоянно начинают беседы мужчины постарше, плачутся, страдают, я же спокойно выслушиваю и ничего более. Был на базе один сотрудник ему около 35 лет, живёт один, ни семьи ни детей ни отношений ( очень настораживало) , вышло так что по работе мы остались с ним вдвоём и он решил заговорить со мной, начали болтать о жизни и тут он начал говорить, что хотел бы уже семью, дом есть, хозяйство тоже, осталось жену да сынишку, я просто сидела и молча кивала, он перевел взгяд на меня и сказал: ну почему ты такая маленькая, будь ты постарше, я бы с тобой замутил
Тут меня бросило в ступор, я не подала виду и тактично промолчала , но это был мой последний рабочий день там, чем он думал когда говорил такие вещи девочке подростку, так же он говорил, что его бывшая была просто мигерой, являлась энергетическим вампиром и т. П.
Чем они думают??

GIF
Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы никогда не задумывались, что такие мужики сами очень недоразвитые?
Есть нормальные, а есть такие педо как этот.

Гость
#3

Ничем они не думают. Член ими руководит.

Аноним
#4
Гость

А вы никогда не задумывались, что такие мужики сами очень недоразвитые? Есть нормальные, а есть такие педо как этот.

Пока на моем опыте были только педо, это огорчает, поэтому стараюсь тактично удалиться

Cвета
#5

Автор, это лучшее воспоминание в твоей жалкой жизни, ага?
Уж столько времени прошло, а ты до сих пор мусолишь слова какого-то чужого дядьки.
Вон, даже простынь накалякала...
Иди хоть книжку какую-нить почитай.

Аноним
#6
Cвета

Автор, это лучшее воспоминание в твоей жалкой жизни, ага? Уж столько времени прошло, а ты до сих пор мусолишь слова какого-то чужого дядьки. Вон, даже простынь накалякала... Иди хоть книжку какую-нить почитай.

Не переживайте книжек читаю достаточно, уделяю время саморазвитию, если вас что-то не устроило или в этом животном вы видите своего мужчину, то это ваши проблемы. У меня накипело, не раз взрослын мужики пытались ко мне приклеиться, хотелось поделиться)

Гость
#7
Аноним

Пока на моем опыте были только педо, это огорчает, поэтому стараюсь тактично удалиться

Мне попадались нормальные. Просто надо общаться с теми, кто нормальный. А это в основном ровесники.