Гость
Статьи
Хочу сбежать из семьи

Хочу сбежать из семьи

здравствуйте. мне 14 лет, у меня религиозные родители и я собираюсь сбежать от них в 18. в 11 надела хиджаб, потому что считала это "красивым". недавно оформила карту сбербанк и теперь могу подрабатывать онлайн. хочу попросить у вас советов и поддержку. мне сейчас не очень хорошо морально. я в 6-8 классах училась в России, а скоро меня отправят обратно на родину. я не верю ни в какого бога

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была маникюрша (армянка). Прихожу как-то, а она с заплаканными глазами. Спрашиваю: что случилось?
Она: мои родители решили из москвы вернуться в армению. Они ждут,что я закончу 11 класс и мы уедим. Я не хочу. Я ей посоветовала не только маникюр и педикюр делать, но и освоить наращивание ресниц. Она пошла на курсы. Когда было родительское собрание в школе всех классов - встала с визитками, и всем раздавала, там было написано: маникюр,педикюр, наращивание ресниц на дому. И представляете она стала зарабатывать 200 т рублей в месяц. Деньги она относила подруге (откладывала их в евро). И за два дня до отьезда написала письмо родителям, что она будет жить свою жизнь. Вообщим они уехали. Она жила с подругой и ее мамой, продолжала работать. И в 18 лет улетела в париж поднимать квалификацию... Я была в шоке,когда мне ее подруга это по телефону рассказала. Она потом через 2 месяца вернулась, устроилась в какой-то крутой салон, куда наши звезды ходят,сняла квартиру. Я записалась к ней на прием и узнала,что она собирается через год полететь в нью йорк!!!!! Я чуть в осадок не выпала. Ей нужно скопить деньги на начало своего дела! И она действительно улетела. Проработала том полтора года,вернулась, открыла свое дело по своему профилю. Выплачивает ипотеку! И ей нет даже 25 лет.... Так что автор, если вы мечтаете жить как вам хочется - вам все будет по силам, если у вас будет цель и работа, которая будет вас кормить. Удачи!!!

Гость
#2

Вполне законное желание. Дерзайте

Гость
#3

Где у вас Родина? Подруги тут есть?

Гость
#4
Гость

Где у вас Родина? Подруги тут есть?

Киргизия, в России есть одна подруга, а там нет. я не оставалась надолго в Киргизии 4-5 лет. со многими подругами потеряла связь

Гость
#5
Гость

Киргизия, в России есть одна подруга, а там нет. я не оставалась надолго в Киргизии 4-5 лет. со многими подругами потеряла связь

Поищите возможность попасть в кадетский корпус для девочек или поступайте в колледж на бюджет,чтобы вам дали общежитие. Родителей ставьте перед фактом ,что вы уже студентка очного курса колледжа, а если будут препятствовать то обратитесь в опеку по месту жительства, в СМИ к Малахову, блогерам, депутатам, в тг. и т.п. Кричите о своей беде всюду в интернете. Кто нибудь откликнется и поможет

Гость
#6
Гость

Поищите возможность попасть в кадетский корпус для девочек или поступайте в колледж на бюджет,чтобы вам дали общежитие. Родителей ставьте перед фактом ,что вы уже студентка очного курса колледжа, а если будут препятствовать то обратитесь в опеку по месту жительства, в СМИ к Малахову, блогерам, депутатам, в тг. и т.п. Кричите о своей беде всюду в интернете. Кто нибудь откликнется и поможет

через пару дней или недель я уже буду в Киргизии и возможно больше не вернусь в то место, в котором живу сейчас. не получится. я собираюсь поступать в гос. университет города, отучится на 1 курсе, а потом отчислиться и улететь. мне будет 17, когда я закончу 11 класс, поэтому не получится сразу улететь

Гость
#7
Гость

через пару дней или недель я уже буду в Киргизии и возможно больше не вернусь в то место, в котором живу сейчас. не получится. я собираюсь поступать в гос. университет города, отучится на 1 курсе, а потом отчислиться и улететь. мне будет 17, когда я закончу 11 класс, поэтому не получится сразу улететь

Вам к этому времени надо освоить цифровую профессию, чтоб работать в любой точке мира и зарабатывать от 1500 долларов месяц. Времени у вас предостаточно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: