Гость
Статьи
Согласились бы мыть …

Согласились бы мыть полы, протирать пыли и мыть туалеты за 10000 рублей?

Добрый вечер! Вы бы согласились будь вы подростком за 10.000рублей помыть полы (600кв.м) ,протереть пыль на 100 столах, подоконниках и помыть 10 туалетов. Мама у себя в офисе решила найти мне работенку. Вот теперь думаю стоит оно того или нет. Полы, пыль - легко, а вот унитазы меня немного смущают. Интересно послушать ваше мнение. Спасибо!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сторожем - ничего не делать и получать как минимум в 2 раза больше.

Trigger
#2

Не нравится эта , найдите другую работу .
Было дело , что мыла полы в университете .аудитории, коридоры и туалеты .
Так как занималась бизнесом ( а там , то пусто/ то густо ) нужен был стаьильный минималтный доход -семью кормить.
И расписание устраивало с 5 - 8 утра помыла и свободна .
Все в жизни бывает .

#3

Это за раз же? За раз норм.

Гость
#4

Сколько часов в день нужно присутствовать на рабочем месте или регламента нет - сделал дело и можешь уходить? Какой график - 2/2, 3/1, и т.д.? Без этих нюансов невозможно ответить на вопрос, стоит ли так подрабатывать.

#5
Orria

Это за раз же? За раз норм.

Уточню - чуть дороже будет стоить клининг. За раз. В разницей в городах, квалификацией и тд.

Гость
#6

Я бы не согласилась. Я уборщицей быть никогда не планировала, для этого я старательно училась - чтобы не драить потом чужие унитазы.

Гость
#7

Я и за 5500₽ мыла.

Гость
#8

В офисе это не в магазине, в магазине мне не понравилось, а в офисе в целом чистенько и так, приятное место для уборки. Особенно, что тебя там невменяемое начальство доставать не будет, так как есть блат в том же офисе

Гость
#9

У меня было 5/2 на 3 часа

Гость
#10

Двойные стандарты. Как ходить в него, так все любят, а как мыть, то стремно. Тогда ходите на улице или в штаны

Захария
#11

сто столов пустых? Не заставленных?
Потому что на обычных, личных, но офисных столах пыль и не протирают уборщицы...
Объем большой
Если подростку прям нужны 10 т ( покупка, поездка) , а родители не дают денег, то он может согласиться
В целом, уборщицы офисные меньше получают обычно

Гость
#12

Что-то очень большой объем для 10 тыс. А график работы какой? 2*2, 3*1, 5*2? И сколько часов? Полную смену? Или как сделать, так и уйти? Но вообщп, что-то дешево ...

Гость
#13

Был у меня такой опыт работы, но меня хватило на две недели. Устроилась в Дамский клуб. Тетки все важные, ухоженные, с ногтями, губами, волосами. Одеты модняво. Ну думаю, легко будет, вон какие фифы, что там убирать, они все такие небожительницы. Ага, щаззз, с 10 утра до 7 вечера все три туалета были настолько загажены, что просто ужас, я такого больше нигде не встречала. Прокладки использованные, тампоны, все это не завернуто, а просто брошено, унитазы после себя даже толком не смыты, ткнула на кнопку бачка и вышла. Хотя рядом стоят и ершики и всякие "саниты". Ну это же "недостойно" ухоженным тварям за собой прибрать. Короче ужас ...

#14

помоешь принцесса на горошине

Гость
#15
Orria

Это за раз же? За раз норм.

Да, за один раз

Гость
#16
Гость

Сколько часов в день нужно присутствовать на рабочем месте или регламента нет - сделал дело и можешь уходить? Какой график - 2/2, 3/1, и т.д.? Без этих нюансов невозможно ответить на вопрос, стоит ли так подрабатывать.

Просто подработка. Когда угодно прихожу выполняю свою работу, получаю деньги

#17
Гость

Да, за один раз

Автор, за один раз нормально, примерно так клининг получает на команду при аналогичной уборке. Если вам нужны деньги, попробуйте, почему нет. Работа неприятная, но оплата достойная

Гость
#18
Гость

Двойные стандарты. Как ходить в него, так все любят, а как мыть, то стремно. Тогда ходите на улице или в штаны

я подросток. И знаете, если вы говорите про унитазы, то да, у меня есть некое чувство отвращения. Я не против мыть унитаз дома, тк туда ходят мои родственники, а в общий непонятные для меня люди. Вы видели общественные туалеты? Люди - свиньи. Пониманию туалеты в офисе навярняка чище, но все же

Гость
#19
Гость

Что-то очень большой объем для 10 тыс. А график работы какой? 2*2, 3*1, 5*2? И сколько часов? Полную смену? Или как сделать, так и уйти? Но вообщп, что-то дешево ...

Нет определённого времени. Прихожу выполняю работу полностью и получаю деньги

Гость
#20
Гость

Был у меня такой опыт работы, но меня хватило на две недели. Устроилась в Дамский клуб. Тетки все важные, ухоженные, с ногтями, губами, волосами. Одеты модняво. Ну думаю, легко будет, вон какие фифы, что там убирать, они все такие небожительницы. Ага, щаззз, с 10 утра до 7 вечера все три туалета были настолько загажены, что просто ужас, я такого больше нигде не встречала. Прокладки использованные, тампоны, все это не завернуто, а просто брошено, унитазы после себя даже толком не смыты, ткнула на кнопку бачка и вышла. Хотя рядом стоят и ершики и всякие "саниты". Ну это же "недостойно" ухоженным тварям за собой прибрать. Короче ужас ...

Вот этого и боюсь) в целом, мне предлагают просто убраться, допустим два раза, когда есть время и получить 20тыс. Вот и думаю стоит это того или нет

#21
Гость

Вот этого и боюсь) в целом, мне предлагают просто убраться, допустим два раза, когда есть время и получить 20тыс. Вот и думаю стоит это того или нет

Ну смотрите, вы потратите два дня и получите 20 тысяч, а не месяц, как некоторые в вашем возрасте, за те же деньги

Гость
#22

Все зависит от того, насколько тебе нужны деньги. А в целом, для подростка нормально, помоешь унитазы за 10ку и сразу осознаешь, что надо учиться и приобретать навыки, чтобы не убирать какахи за копейку. На просторах интернета и в частности на ютубе, необъятная куча бесплатных обучающих ресурсов по всевозможным направлениям. И выбор только за тобой: ничего не делать и чистить унитазы, либо развиваться и найти работу по душе с достойной оплатой

Гость
#23
Orria

Ну смотрите, вы потратите два дня и получите 20 тысяч, а не месяц, как некоторые в вашем возрасте, за те же деньги

Спасибо!

Гость
#24
Гость

Все зависит от того, насколько тебе нужны деньги. А в целом, для подростка нормально, помоешь унитазы за 10ку и сразу осознаешь, что надо учиться и приобретать навыки, чтобы не убирать какахи за копейку. На просторах интернета и в частности на ютубе, необъятная куча бесплатных обучающих ресурсов по всевозможным направлениям. И выбор только за тобой: ничего не делать и чистить унитазы, либо развиваться и найти работу по душе с достойной оплатой

Хочу накопить уже к октябрю большую сумму. у родителей клянчить не очень хочу, поэтому стараюсь сама. Я параллельно смотрю бесплатные курсы, тк есть то, чем бы я очень хотела заниматься) но мне учиться и учиться, а деньги нужны. Поэтому выбираю более доступные варианты.