Гость
Статьи
Выложила фото из …

Выложила фото из католического собора, а я православная

С недавнего времени начала загоняться из-за всякой ерунды. Почему начинаю так? Потому, что произошло это месяца три назад, а мысль дошла только недавно. Я православная, но получилось так, что я случайно побывала в католическом соборе. И выложила фотку в историю...
Я очень жалею об этом, мне не стоило выкладывать такие вещи в соц сети. И мама предупреждала об этом...(
Мне всего 15, может прикол возраста? Я отнеслась к нему просто как к интересному месту((
Причем об этом еще и одноклассники спрашивали: мол, что за место?
С издевкой
😭
теперь мучения

Искатель
4 ответа
Последний — Перейти
🍀
#1

Все люди замороченные, но религиозные больше всех.

Гость
#2
🍀

Все люди замороченные, но религиозные больше всех.

Вот уж ×1000000

Гость
#3

С точки зрения религии православным нельзя участвовать в католических службах, но пребывать в чужих храмах (если это позволяет религия того храма куда вы направляетесь) можно без каких-либо проблем. С нерелигиозной точки зрения, вы просто нашли симпатичным архитектуру, опять же, что в этом плохого?

Искатель
#4
Гость

С точки зрения религии православным нельзя участвовать в католических службах, но пребывать в чужих храмах (если это позволяет религия того храма куда вы направляетесь) можно без каких-либо проблем. С нерелигиозной точки зрения, вы просто нашли симпатичным архитектуру, опять же, что в этом плохого?

Спасибо 😌

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: