Гость
Статьи
Нравятся ли школьницам …

Нравятся ли школьницам взрослые парни или это стереотип?

Например хочет ли среднестатистическая 14-летняя девушка отношений с 20-летним красивым парнем?Больше интересует мнение женской аудитории. #подростки #девушки #разницаввозрасте

Сглыпа)
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это незаконно. Нормальный 20-летний парень не свяжется с малолеткой, для него она мелочь пузатая.

Сглыпа)
#2
Гость

Это незаконно. Нормальный 20-летний парень не свяжется с малолеткой, для него она мелочь пузатая.

При чём тут законно или незаконно?Вы читать не умеете?Вопрос нравиться ли им это или нет.

Правда.
#3
Гость

Это незаконно. Нормальный 20-летний парень не свяжется с малолеткой, для него она мелочь пузатая.

Ненормальная тут только ты.Я в возрасте 20 лет встречался с 17-летний.Никто не пострадал от этого.

Сглыпа)
#4
Гость

Это незаконно. Нормальный 20-летний парень не свяжется с малолеткой, для него она мелочь пузатая.

Хаха,обиженка.Только дизлайки можешь ставить на комменты с фейковых аккаунтов.

Гость
#5
Сглыпа)

При чём тут законно или незаконно?Вы читать не умеете?Вопрос нравиться ли им это или нет.

При том, чтобы знали и не поглядывали на несовершеннолетних.

Гость
#6
Правда.

Ненормальная тут только ты.Я в возрасте 20 лет встречался с 17-летний.Никто не пострадал от этого.

Для вас нет разницы 17 и 14 лет? Или лишь бы вставить свои 5 копеек?

Сглыпа)
#7
Гость

При том, чтобы знали и не поглядывали на несовершеннолетних.

Сходи к офтальмологу проверь зрения.Я точно написал вопрос,но ответа,на него не последовало.

Гость
#8
Сглыпа)

Хаха,обиженка.Только дизлайки можешь ставить на комменты с фейковых аккаунтов.

Я вообще не страдаю такой херррней как лайки и дислайки.

Правда.
#9
Гость

Для вас нет разницы 17 и 14 лет? Или лишь бы вставить свои 5 копеек?

Вы же пишите несовершеннолетние.Несовершеннолетними в России являются все кто не достиг 18 лет.

Сглыпа)
#10
Гость

Я вообще не страдаю такой херррней как лайки и дислайки.

Ну,ну

Гость
#11
Гость

Это незаконно. Нормальный 20-летний парень не свяжется с малолеткой, для него она мелочь пузатая.

В 20 лет он сам ещё ребёнок.

Гость
#12
Правда.

Вы же пишите несовершеннолетние.Несовершеннолетними в России являются все кто не достиг 18 лет.

И? Ну ок, возраст согласия 16 лет, разве нет? Вы не видите разницы, что у вас с вашей девушкой было 3 года разницы и в 17 лет уже как бы нормально заводить отношения, но не в 14 лет. В детстве больше 2 лет разницы это очень большая разница. Где девочка 14 лет и взрослый лоб 20 лет?

Гость
#13
Гость

В 20 лет он сам ещё ребёнок.

Кто-то и в 50 ребенок. Закон это не интересует, пусть отвянут от детей.

Гость
#14
Сглыпа)

При чём тут законно или незаконно?Вы читать не умеете?Вопрос нравиться ли им это или нет.

Нет. Они боятся пе/дофилов, ну если адекватные школьницы.

Правда.
#15
Гость

И? Ну ок, возраст согласия 16 лет, разве нет? Вы не видите разницы, что у вас с вашей девушкой было 3 года разницы и в 17 лет уже как бы нормально заводить отношения, но не в 14 лет. В детстве больше 2 лет разницы это очень большая разница. Где девочка 14 лет и взрослый лоб 20 лет?

Когда я встречался с ней возраст согласия в России составлял 14 лет(это был 2000-2001 год),потом его повысили до 16 лет.Знаю ещё одного парня в 21 год как раз с 14-летний встречался.Сейчас они уже давно женаты с 3 детьми.

Гость
#16
Правда.

Когда я встречался с ней возраст согласия в России составлял 14 лет(это был 2000-2001 год),потом его повысили до 16 лет.Знаю ещё одного парня в 21 год как раз с 14-летний встречался.Сейчас они уже давно женаты с 3 детьми.

Это аномалии.

Сглыпа)
#18
Гость

Нет. Они боятся пе/дофилов, ну если адекватные школьницы.

Вы женщина?

Правда.
#19
Гость

Это аномалии.

Ну,как видите подобные пары бывают и не всегда они плохо заканчиваются.

Гость
#20
Сглыпа)

Вы женщина?

Да.

Сглыпа)
#21
Гость

Да.

Спасибо за ответ.

Моногамус
#22

Любовь забыть легко, но честь нельзя никак.

Гость
#23

Любой девчонке будет льстить внимание более взрослого парня, даже если она толком еще не понимает, что такое вообще отношения. Но в том-то и дело, в 14 лет люди еще дети ), нормальных отношений с малолеткой скорее всего не получится, потому что у нее интересы детские, глупые, в голове оценки школьные (прямо как в песне восьмиклассница)), хотя интим наверное возможен. В общем нафига 20 летнему парню с этим связываться, если он нормальный.

Прапорщик
#24
Гость

Любой девчонке будет льстить внимание более взрослого парня, даже если она толком еще не понимает, что такое вообще отношения. Но в том-то и дело, в 14 лет люди еще дети ), нормальных отношений с малолеткой скорее всего не получится, потому что у нее интересы детские, глупые, в голове оценки школьные (прямо как в песне восьмиклассница)), хотя интим наверное возможен. В общем нафига 20 летнему парню с этим связываться, если он нормальный.

Парни сами остаются детьми лет до 30,но женщинам этого не понять.

Сглыпа)
#25
Гость

Любой девчонке будет льстить внимание более взрослого парня, даже если она толком еще не понимает, что такое вообще отношения. Но в том-то и дело, в 14 лет люди еще дети ), нормальных отношений с малолеткой скорее всего не получится, потому что у нее интересы детские, глупые, в голове оценки школьные (прямо как в песне восьмиклассница)), хотя интим наверное возможен. В общем нафига 20 летнему парню с этим связываться, если он нормальный.

То-есть вам парни постарше в подростком возрасте нравились?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: