Гость
Статьи
Выбрала «отца»

Выбрала «отца»

почему то меня тянет именно к этому мужчине. знаю я его давно, все это время мы просто общались. но уже пол года как начали встречаться. в чем проблема? я бы не назвала это проблемой, но мне 17 и он старше меня на 16 лет. я планирую с ним будущее, как и он со мной. нам вместе хорошо, чувствую себя с ним счастливой. а общество говорит что я дура и тд. (я выбрала его не потому ято нет вариантов больше, за мной ухаживают и молодые парни, которым я просто отказываю). почему так тянет к постарше?

GIF
бр
12 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

у тетя отец есть? какие с ним отношения?

Гость
#2

какое общество? 17 летних подруг без мозга?

бр
#3
Гость

какое общество? 17 летних подруг без мозга?

наши с ним знакомые, его друзья тоже в шоке, короче многие

бр
#4
катя

у тетя отец есть? какие с ним отношения?

хз где он и мы не общаемся

Гость
#5
бр

наши с ним знакомые, его друзья тоже в шоке, короче многие

эти многие еще не являются частью общества, и большинство станут отбросами, ступив во взрослую жизнь.
это не общество.

бр
#6
Гость

эти многие еще не являются частью общества, и большинство станут отбросами, ступив во взрослую жизнь.
это не общество.

как бы им по 30+ лет))

Гость
#7
бр

хз где он и мы не общаемся

Ну понятно все, классическое daddy issues. Вам просто нужно понять, что ни один мужчина никогда не будет с вами нянчиться, заботиться, опекать "как папочка", им это на фиг не нужно, решать чужие проблемы. Это вы будете его обслуживать от и до, а он вас будет гнобить и воспитывать, потому что вы молодая и глупая.

Гость
#8

Это нормально выбирать мужчину постарше. Просто часто мужчины могут использовать молодую неопытную девушку ради секса, я не говорю, что это ваш случай, но держите в уме. Я знаю пару где девушке 18, а мужчине 33 и у них искренняя любовь

С
#9

Потому что девушкам интуитивно хочется кого-то, кто надежнее, стабильнее, сильнее. И общество это прекрасно понимает, а вовсе не говорит, что "ты дура" - так говорят только старые кошелки, пропустившие свой самый свежий возраст и теперь мстящие окружающим.
И в 17 лет ты можешь легально и официально встречаться с ним, без проблем. Даже не просто "планировать будущее", а уже "планировать ребенка".
Так что все нормально, успокойся. Если будут еще какие-нибудь вопросы, скажи свой вк - попробую посоветовать и поддержать.

бр
#10
С

Потому что девушкам интуитивно хочется кого-то, кто надежнее, стабильнее, сильнее. И общество это прекрасно понимает, а вовсе не говорит, что "ты дура" - так говорят только старые кошелки, пропустившие свой самый свежий возраст и теперь мстящие окружающим.
И в 17 лет ты можешь легально и официально встречаться с ним, без проблем. Даже не просто "планировать будущее", а уже "планировать ребенка".
Так что все нормально, успокойся. Если будут еще какие-нибудь вопросы, скажи свой вк - попробую посоветовать и поддержать.

я бы хотела спросить про развод и тд конечно

С
#11
бр

я бы хотела спросить про развод и тд конечно

А что про развод? Скажите свой вк, стукнусь туда. У меня есть некоторый похожий опыт, и я был как раз в ситуации "мужчины постарше")

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: