Гость
Статьи
Сильное желание …

Сильное желание перекрасить блонд в ярко-синий цвет

дорогие дамы, пожалуйста, подскажите мне, 15 летнему подростку, что мне делать?

моя проблема заключается в том, что я два года подряд, с 13 лет, смотря на блондинок просто ахала, и долгое время мечтала выйти в абсолютно белый блонд. вот в начале 2024 года, когда мне исполнилось 15 лет, я осветлилась полностью в тот цвет, который я хотела. все были в восторге, блонд подошел мне больше чем родной русый цвет, я была очень рада.

у меня до сих пор этот блонд, но я уже не счастлива ему. как только прошли эти месяца с января до вот июня, как только в мае пролетел мой день рождения, во мне проснулось невероятно сильное желание перекрасить блонд в ярко-синий цвет. я абсолютно обдумала это, это не импульсивный поступок, я этого правда хочу, и хочу давно. я не знаю как мне поступать. на мнение учителей, директоров и завучей мне плевать, ведь я хожу по школьной форме, а волосы и украшения это не школьная форма. 

эта тема правда очень важна для меня, мама не против, но в моем мозгу две вещи, которые сталкиваются между собой, не позволяя мне поднять руки на свои волосы. 
1) осознание того, что я мечтала о блонде и мне он нравился
2) и осознание того, что мне он разонравился и я хочу меняться. что мне делать… 
малейшая ситуация где надо принимать решение - даётся мне оочень сложно, каждая. для вас это кажется наверно бредятиной, но для меня нет..😔 #подростки #окрашивание

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему бы и не перекрасить?
Сейчас лето, каникулы, школы, учителей и директора рядом нет.
Если что-то пойдёт не так, будет время спокойно отмыться от ярко-синей краски. Она же отмывается? Или нет?

Единственное, с кем надо ЗАРАНЕЕ посоветоваться — это мама.
Или бабушка. Или кто там рядом с тобой и каждый день тебя видит.

Если они согласны ежедневно кормить обедом девочку с голубыми, в смысле, с ярко-синими, волосами — то без проблем.
Если в таком цвете они перестанут узнавать любимую дочку/внучку, то прожить до осени нежравши будет трудновато.

Гость
#2

Не, ну правда.

Все женщины экспериментируют, все сомневаются.

Когда мне было 16, я делала макияж, весь вечер ходила так по дому, смотрелась во все зеркала, показывалась всей семье, а перед сном всё смывала. Не потому, что, это было плохо, просто надо заранее представлять, как я выгляжу в разной раскраске.
У кого есть возможность, те и с париками экспериментируют.
А сейчас и программы есть в Интернете. Засылаешь туда своё фото и варьируешь внешность. Это, конечно, не то, что перед зеркалом, но тоже даёт возможность представить себя в разном оформлении.

Гость
#3

В 15 лет все дуры, краситься однозначно! Анархия наше всё!!!!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: