Гость
Статьи
Хочу покрыться

Хочу покрыться

Я христианка(настоящая, хожу в церковь, молюсь читаю Библию и т.д.), но хочу покрыться. Нет, никак мусульманки ходят, а чуть иначе.
Платок, кофта, юбка, или штаны, ещё как вариант длинное платье.
Хочу уже с 7 лет, мне 15.
Я уговаривала долго родителей и вроде бы все уже смерились, не против, но я пока всё равно не покрыта, пока ношу банданы или платок в хвосте на постоянку
Т. К. У нас уговор, что в моё 16 летие я покроюсь, потому жду 16.
Как договориться в школе, имт ли права запрещать ребёнку платок? Если весь низ и верх при этом соответствует требованиям школы?
Школа у меня достаточно простая, не лицей или гимназия.
Прошу без негатива пожалуйста, все же здесь в основном взрослые люди 🌷❤️

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты имеешь право, это же не мини и не голопузые топы, в школе надо узнавать у классной, а вот на улице будь осторожна, сейчас есть банды подростков, которые охотятся на покрытых женщин, они избивают их и изваливают в грязи.

Гость
#2

В школе не имеют права ничего говорить по поводу вашего внешнего вида - будь то цветные волосы или платок на голове. Но, конечно, лучше, чтобы родители предварительно обсудили, что это по религиозным соображениям.
А дальше в монастырь хотите, или в университет?

Гость
#3

Это гордыня и глупость (хотя разводка, но предположим, что поверили). Гордыня - т.к ты хочешь выделяться, глупость - потому что хочешь выделяться одеждой. Если такая верующая, то в церквях есть всякие активности, как сейчас говорят, - хор, волонтерство, какое-то совместное времяпровождение с церковной тематикой. Во всяком случае, на сайте ближайшего ко мне храма выкладывают фото с этих мероприятий.

Гость
#5

у тебя не все в порядке с головой

Гость
#6

За ваши тряпки на башке в школах и вообще на людях скоро введут штрафы, и правильно сделают. Езжайте в Иран, и ходите там замотанная с ног до головы, а Россия - светское государство, извольте соблюдать его законы.

Гость
#7

Кофту, юбку, штаны можешь итак носить. Никто не заставляет одевать только открытую одежду. Можно носить оба типа.

Гость
#9
Гость

В школе не имеют права ничего говорить по поводу вашего внешнего вида - будь то цветные волосы или платок на голове. Но, конечно, лучше, чтобы родители предварительно обсудили, что это по религиозным соображениям.
А дальше в монастырь хотите, или в университет?

ПЕД.КОЛЛЕДЖ НА ВОСПИТАТЕЛЯ

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: