Гость
Статьи
Мне нравится моя …

Мне нравится моя соседка

Здравствуйте, я парень мне 16 лет и мне нравится моя соседка (ей 17), раньше 7-8 лет назад мы общались тк она дружила с моей сестрой. Сейчас у нас отношения на уровне привет-пока. Есть ли у меня хоть какой-то шанс с ней? Если да то как возобновить общение?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Как? Походишь и общаешься. Иных путей нет. Само ничего не случится

Гость
#2

Мелкий вы для неё.

Гость
#3
Гость

Мелкий вы для неё.

Разве 1 год большая разница?

Гость
#4
Гость

Разве 1 год большая разница?

Дело не в этом.
Дело в том, что тебе всего 16, ты для неё малышня.

ЙысулукХан
#5

Само ничего не случится, ты должен действовать. Только не нужно взрослых глупостей со всякими ухаживаниями и подарками - так точно никаких шансов.

Искатель приключений.
#6

Это плохая идея. Расстанитесь-будете друг другу нерады. Я так смотрел на соседку, такая милая была, симпотная. Нашел девушку потом 1-2, а потом встретил ее и увидет с каким она встречалась чертом...я офигел, чисто слабый, курящий, матюкл вый черт. Размотал бы его за минуту. Посмотрел как она себя с ним ведет и разговаривает и понял, что за этим фасадом было. А еще после отрошений с ним, она поправилась как-то, прям полновата стала излишне и вот уже в этом состоянии, после их ра стования начала на меня кидать взгляды. Но тю,тю поезд ушел и слава Богу

Гость
#7

В этом возрасте мало кто из девушек смотрит на парней младше. Но пытайся общаться

Гость
#8

Если бы ты ей был интересен - ты бы это уже почувствовал даже при этих привет-пока. А так твои шансы стремятся к нулю. Но попытайся завязать и продолжить разговор при следующем "привет".

Гость
#9

Зачем ты ей?

Гость
#10

Не обращай внимания на неё, - сама подкатит.

У меня так с самого детства... и далее в любом моём возрасте, - где бы ни учился или работал, где бы ни жил, приезжая в любой город, - если какая-то понравилась, она подходит знакомиться, или же намекает на знакомство...
На сз - тот же принцип...

И вообще не следует навязываться.
Женщины - выбирают... они всем и всеми рулят... и действуют из чувства Власти - что им позволено делать, что вздумается... поскольку Власть им дана от Системы.

А если женщине мешать своими подкатами, это равносильно указывать начальству: что делать. Начальство ушлёт как минимум подальше...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: