Гость
Статьи
Не нравлюсь мальчикам

Не нравлюсь мальчикам

Всем привет. Я понимаю, что для взрослых людей моя тема сейчас покажется глупой, но червяк неуверенности в себе всё равно ползает.
Мне 16 лет, и я совершенно не нравлюсь парням. У всех моих подруг уже есть или были парни, а у меня нет. Я не говорю прям что-то серьёзно, но просто даже банально сходить в кино, погулять в парке и тд.
Мне кажется, что это из-за того, что я не красивая, хотя мои подруги говорят обратное. Но разве подруги бы сказали по другому?

GIF
ди
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нюанс в том, что именно твое мнение о себе самой сильно влияет на привлекательность. Я знал девушек, которые красивые, но не верят в себя и теряют привлекательность. И знал обратные примеры, когда внешка не очень и росту полтора метра, но самоуверенность в своей красоте просто непрошибаемая, и это подкупает и реально делает красивее.

Лучший вывод, не заморачивайся. А еще лучше прими точку зрения подруг, что ты красива.

Квест мастер
#2

Заюш, любую внешность можно поменять до неузнаваемости. Для этого надо неких финансовых вложений (фитнес, брекеты, маникюр, парикмахер, одежда и т.д. до бесконечности), поэтому надо хорошо учиться и найти потом хорошую работу. Это для себя любимой, а не для приманивания "парня". Парни с какими только не встречаются - даже с Иришками Чики-пики.

Амина
#3

На 100% могу сказать, что дело не во внешке, а в том, что не там ищите. Обычно девочкам нравятся парни из школы/класса, потому что они проводят в школе много времени и часто видят объект своей симпатии(ох помню раньше на этом же форуме было куча историй, мне нравится парень из школы, он не знает, как меня зовут, а я знаю всё про его семью до троюродных тёть и дядь слежу за ним уже 2года), ну я к чему это, к тому что разные интересы и разный круг общения в который вы можете не входить(ну например вы дружите с только с одной девочкой из класса, а со остальными вам не интересно) и нужно искать свой круг общения и парня по интересам. Расскажу на своём примере, была немного младше вас, хотела научится играть на гитаре и познакомилась с парнем у которого она была(причём познакомились не через общих знакомых, а в соц сети, я написала в группе города, что ищу человека, который научит), он был ну… акне, вес под 120кг, усы-девстеника, голос 6летний девочки,но мне было всё равно на его внешность, мне нужна была гитара, он очень интересно всё объяснял, рассказывал, показывал и я постепенно влюбилась, мы начали встречаться, я его любила за его умения подать информацию, увлечения, заботу обо мне, безграничное доверия, но к сожалению мы расстались быстро, потому что он поступал в другой город, а отношений на расстоянии не хотелось

Гость
#4

А себе нравитесь? У вас проблемы с самооценкой, из-за этого проблемы с парнями.

Гость
#5

В твоём возрасте нужно больше о самой себе думать (не в эгоистичном плане) а парень рано или поздно у всех находится.
P.S. Красота дело тонкое, некрасивых людей не бывает, у каждого свои вкусы и предпочтения.

Гость
#9

Зачем тебе эти парни?Сейчас не нравишься,потом будешь нравиться,когда закончишь школу -это закономерно уже.У меня тоже так было.Всеинравились,а я никому не нравилась.А потом стала нравиться,когда мне уже было 19-20лет.И замуж вышла.Успокойся,все будет нормально.А сейчас они тебе не к чему.

Гость
#10

Следи за лицом и фигурой, учись, приобрети профессию, которая поможет стать независимой и позволит тебе стильно одеваться. Ухоженная, умная женщина понравится достойному мужчине.

Гость
#11

К красивым липнут, значит некрасивая. Скиньте фотку, скажем