Гость
Статьи
Худые ноги

Худые ноги

ребят, как накачать ноги в домашних условиях? Очень сильно комплексую по поводу ляжек.. типо, так бедра округлые и тд но из-за худых ляжек это выглядит мягко говоря не очень.. дома спортом занимаюсь уже 2 месяца каждый день по 1-2 раза (по 30мин-1 часу) 13 лет 155 см 35.7 кг

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты просто худая, поправься, бедра набирают объем тупо на питании

Гость
#2
Гость

ты просто худая, поправься, бедра набирают объем тупо на питании

От типа фигуры зависит, если "яблоко", то при наборе веса жир отложится в животе и плечах, грудной клетке, спине ,а ноги и жеппа останутся худыми .

Гость
#3

Кажется худые ноги лучше чем толстые.

Алёша
#4

Дома никак , дом и спортзал понятия не совместимые .

Алёша
#5
Алёша

Дома никак , дом и спортзал понятия не совместимые .

Иначе шварценеггеры не ходили бы ни в какие спортьзалы а у них там квартиры нааамного просторнее наших

Гость
#6

О, у меня в таком возрасте тоже был такой загон, мне казалось, что у меня худые ноги, какой- то бзик, все говорили, что нормальные, а мне казалось, нет.Так вот, сейчас смотрю на свои ноги, на фото на самом деле все хорошо было, я вся была худая и ноги, естественно, тоже.

Автор
#7
Алёша

Дома никак , дом и спортзал понятия не совместимые .

Это да, но никто меня в спортзал не пустит. Тут спортзалы только с 20 лет, все кто младше хоть на год пусть идут лесом(

Гость
#8

Округлые бедра и худые ляжки - это как у кавалериста - между ног ведро со свистом пролетает?😁

Гость
#9

Каждый день практикую пролетание ведра