Гость
Статьи
Как рассказать про …

Как рассказать про карту маме?

Помогите, пожалуйста. Мне недавно исполнилось 14,где то полгода назад. Хотела сделать карту, на что мама сказала "сама этим занимайся", а уже в следующий раз сказала "до 18 - нет". В итоге, я пошла и оформила карту самостоятельно. Все было практически отлично. Но сейчас мама собирается сделать мне карту и я совсем не знаю как ей об этом сказать, что карта у меня уже есть... С мамой у нас достаточно хорошие отношения, но часто ссоримся, тк она очень вспыльчивая женщина. Подскажите как лучше сказать об этом и избежать ссору

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

правду сказать

Гость
#2

Ну будет у вас две карты, в чем проблема? Когда мама сделает новую, откажетесь от старой,так не идёт?

Гость
#3

Что за карта?

Гость
#4
Гость

Что за карта?

Банковская

Гость
#5
Гость

Банковская

В том же банке?

Гость
#6
Гость

В том же банке?

Скорее всего да

Гость
#7
Гость

Ну будет у вас две карты, в чем проблема? Когда мама сделает новую, откажетесь от старой,так не идёт?

Маме больше проблем + наверняка всплывет при оформлении, что уже имеется карта

Аноним
#8

Да просто скажи и всë. Скажи, что сама сделала. Ты же не что-то плохое сделала, всë законно.
А у мамы твоей, конечно, семь пятниц на неделе - то делай сам карту, то нельзя карту, то аделаем карту..

Гость
#9
Аноним

Да просто скажи и всë. Скажи, что сама сделала. Ты же не что-то плохое сделала, всë законно.
А у мамы твоей, конечно, семь пятниц на неделе - то делай сам карту, то нельзя карту, то аделаем карту..

Спасибо большое! Очень помогли

Гость
#10

Отмудохайте ее сперва. Эти мамо очень покладистые когда из них вместе с калом зубики выходят.

Василиса
#11
Гость

Отмудохайте ее сперва. Эти мамо очень покладистые когда из них вместе с калом зубики выходят.

Больной мужлан что ли?

Василиса
#12

Как же до 18 лет карту оформили?

Василиса
#13
Гость

Маме больше проблем + наверняка всплывет при оформлении, что уже имеется карта

Банк не обязан докладывать о продуктах кому-либо, а карт можно открыть несколько.

Гость
#14

По закону с 14 после получения паспорта можно оформить самостоятельно но это не во всех банках

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: