Гость
Статьи
Умер папа у подростка

Умер папа у подростка

меня зовут Алиса. Мне 13 лет. У меня умер папа от болезни. Я его очень любила.. весь день меня трясет,от одного признака связанного с папочкой катятся слезы.. я не могу их контролировать. мне очень плохо и грустно сейчас. как отпустить эту боль? с мамой поговорила,чуть легче стало,но все равно,я не могу осознать.. да и еще и виню себя в том,что вероятно уделяла недостаточно внимания ему.. мне очень трудно,пожалуйста,посоветуйте что то #подростки #родители

GIF
Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только психотерапевт поможет(не шутка),в других вариантах боль не пройдёт.

Гость
#2

Алиса, держись. Это надо пережить, нужно время. Не торопи себя. Слезы тоже хорошо, это естественная реакция на горе. Знай, что папа всегда будет с тобой, в твоем сердце, в твоей душе. Он будет, как ангел-хранитель, оберегать тебя и защищать.

Алиса
#3
Гость

Алиса, держись. Это надо пережить, нужно время. Не торопи себя. Слезы тоже хорошо, это естественная реакция на горе. Знай, что папа всегда будет с тобой, в твоем сердце, в твоей душе. Он будет, как ангел-хранитель, оберегать тебя и защищать.

большое спасибо вам за поддержку !!)

Алиса
#4
Гость

Только психотерапевт поможет(не шутка),в других вариантах боль не пройдёт.

спасибо за совет

Гость
#5

Солнышко, ничего не сделать, потерпи, со временем будет не так больно. Все люди проходят через такое. Если хочется плакать, то плачь, поддержи маму. Расти такой девочкой, какой хотел бы тебя видеть папа.

Алиса
#6
Гость

Солнышко, ничего не сделать, потерпи, со временем будет не так больно. Все люди проходят через такое. Если хочется плакать, то плачь, поддержи маму. Расти такой девочкой, какой хотел бы тебя видеть папа.

спасибо большое,мне очень приятно читать вашу поддержку!

Гость
#7

У вас естественное состояние , большое горе , его нужно пережить . Никакие советы сейчас не помогут , многие переживали и чувствовали то, что сейчас вы. Время немного притупит боль , но жизнь продолжается . Постарайтесь как-то себя отвлечь, кому-то помочь , заняться каким-то делом, не уходите в это горе с головой , постарайтесь не находиться одной со своими мыслями .