Гость
Статьи
Сын спит со взрослой …

Сын спит со взрослой женщиной.Что делать?

Сыну 17 лет и сегодня застала его спящим с 24 летний девушкой в одной постели.Наказала его,но боюсь он снова не послушается меня и будет тайно встречаться с ней.Что делать в таком случае?

GIF
Анна Кофман
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Анна Кофман

Ну и,к чему вы это сказали?Выход то какой?

А где отец-то? Чего слила папашу, теперь сына сума сводишь? 😃

Анна Кофман
#53
Гость

А где отец-то? Чего слила папашу, теперь сына сума сводишь? 😃

Я не тыкала в вас вроде.И это не ваше дело,где он.

#54
Анна Кофман

Я не тыкала в вас вроде.И это не ваше дело,где он.

Если мужа нет, в этом и проблема. Вместо того, чтобы своей жизнью заниматься, лезешь в жизнь чужую. Хочешь как лучше, а получится по другому (как всегда)... и себе и ему жизнь испортишь. И не дай Бог он на тебя обозлится за это... съедет от тебя (как чуть подрастет) и навещать больше не будет. Помрешь в одиночестве, даже на похороны не приедет... Такого исхода тебе хочется?! Подумай хорошенько.

Гость
#55
Сергей Шейн

Ух ты! Он твоя собственность получается? Ну что же, не завидую пацану! Маменькин сынок вырастит походу...

Единственный маменькин сынок

Гость
#56

Мама наказала)))) за секс)))

Гость
#57
Гость

Мама наказала)))) за секс)))

Ага , отшлепала и в угол поставила .

Гость
#58
Гость

Не посадят.Возраст согласия в РФ составляет 13 лет.

16

Правда
#59
Гость

16

В этот год возраст согласия в России снизили до 13 лет.

Химия
#60
Сергей Шейн

Если мужа нет, в этом и проблема. Вместо того, чтобы своей жизнью заниматься, лезешь в жизнь чужую. Хочешь как лучше, а получится по другому (как всегда)... и себе и ему жизнь испортишь. И не дай Бог он на тебя обозлится за это... съедет от тебя (как чуть подрастет) и навещать больше не будет. Помрешь в одиночестве, даже на похороны не приедет... Такого исхода тебе хочется?! Подумай хорошенько.

А если бы вы были папой 17-летний дочки с которой спит 24-летний мужик вы бы как поступили?Хотя конечно понятно,что вы бы его убили и т.д.Вот мама и поступает также.

#61
Химия

А если бы вы были папой 17-летний дочки с которой спит 24-летний мужик вы бы как поступили?Хотя конечно понятно,что вы бы его убили и т.д.Вот мама и поступает также.

А что у нас условия задачи то поменялись? )) Речь в теме о 17 летнем пацане и 24 летней девахе, а не наоборот! Вот вы бабы все в свою пользу перевернуть пытаетесь 😂 У меня память хорошая, я условия задачи помню! ))

Гость
#62

24 - эта такая же девчушка, как и ваш парнишка. Что делать? Отстать от сына и радоваться его сексуальным подвигам. Я то уж подумала, что он с 55летней за деньги спит, а тут.... тьфу на вас

Гость
#63

Очередная вместо мозгов имеет комплексы.
Это абсолютно нормальная разница, вы сами создали из мухи слона.

Гость
#64
Сергей Шейн

Если мужа нет, в этом и проблема. Вместо того, чтобы своей жизнью заниматься, лезешь в жизнь чужую. Хочешь как лучше, а получится по другому (как всегда)... и себе и ему жизнь испортишь. И не дай Бог он на тебя обозлится за это... съедет от тебя (как чуть подрастет) и навещать больше не будет. Помрешь в одиночестве, даже на похороны не приедет... Такого исхода тебе хочется?! Подумай хорошенько.

Такие как она не понимают.
Свою жизнь просрали и детям портят.
Вопрос предохранения и все, но нет будет лезть, а потом либо пацан ее на Х пошлет или будет каблуком. В обоих случаях мадама скатится.

Гость
#65

Понять и отпустить!

Гость
#66
Правда

В этот год возраст согласия в России снизили до 13 лет.

Ссылку хоть левую представте

Гость
#67

Главное чтобы предохранялся

НоыВоигура
#68
Анна Кофман

В декабре только.А какая разница?Пока он живёт со мной я такого поведения не потреплю.

Я,в 17 лет,в самом начале 1-го курса вуза начал спать с одной из младших научных сотрудниц нашего вуза,которая была старше меня лет на 6-7. Ничего страшного в этом нет. Просто,параллельно ему нужно приглядываться к ровесницам.

НоыВоигура
#69
Гость

24 - эта такая же девчушка, как и ваш парнишка. Что делать? Отстать от сына и радоваться его сексуальным подвигам. Я то уж подумала, что он с 55летней за деньги спит, а тут.... тьфу на вас

Это не так. В 17 лет я был с девушкой на 6-7 лет старше. Хоть она и красоткой была,очень ухоженой,но всё равно казалась не такой свежей и молодой,как моя будущая жена-однокурсница. Поэтому,параллельно я начал встречаться с ровесницами и студентками училищ,которые были моложе меня.

Гость
#70

Что же делать???? Отрезать причиндалы

Гость
#71
Анна Кофман

Ну и,к чему вы это сказали?Выход то какой?

Не со взрослой женщиной, а с молодой девушкой. Ей же не 40! Как вам. У них разницы всего ничего. Его то понять как раз можно. Только зачем вот ей твой юнец нужен загадка. Могла бы спокойно спать с молодыми мужчинами 25-30 лет, получать куда большее удовольствие от секса, иметь шанс выйти замуж, родить детей, иметь поддержку уже вполне себе платежесплсобного молодого мужчины. Который как минимум машину уже имеет права водить. А она твоей сопле просто так дает и еще мамку недовольную терпит

Гость
#72

По заголовку думаешь там за 50… а тут 24. Они ровесники

Гость
#73
Гость

Не надо передергивать. 13 и 17 лет большая разница.

🤦‍♀️

Гость
#74
Гость

А если это бы был 24-летний мужчина и 17-летняя девочка?Думаю народ бы завопил извращенец!

Нет, тоже норм.

Гость
#75

Девушки разные бывают. Одни в 24 уже рожавшие тетки с прицепами, другие дети, в иск-бокс рубятся))

Правда
#76
Гость

🤦‍♀️

Вам 13 лет?На лето,что читать задали?

Котейко Behemoth
#77

Уймись, автор... Завидуешь, штоле?..
На старых кораблях учатся ходить по морю. Слышала про такое?
Наберется опыта и бросит.

Гость
#78
Котейко Behemoth

Уймись, автор... Завидуешь, штоле?..
На старых кораблях учатся ходить по морю. Слышала про такое?
Наберется опыта и бросит.

24 года старый корабль! Вау! Самому то не смешно или лишь бы говнецом покидаться. Это она бросит этого прыщавого юнца и уйдет к мужчине лет 25-28, молодому зарабатывающему секс привлекательному которые мамкину юбку давно отпустили

Гость
#79

Перестать так отчаянно завидовать собственному сыну😂😂😂

Гость
#80
Анна Кофман

В декабре только.А какая разница?Пока он живёт со мной я такого поведения не потреплю.

Ха-ха-ха. Ты хочешь для него чистую 17 летнюю девочку что-ли?

Гость
#81
Гость

Не надо передергивать. 13 и 17 лет большая разница.

Да уж, не маленькая -16 лет возраст согласия, а 13 - уголовка, совращение несовершеннолетних

Гость
#82
Гость

Перестать так отчаянно завидовать собственному сыну😂😂😂

Или ты не сыну завидуешь, а его девушке? Ну, не отчаивайся,. Може и тебе перепадет когда нибудь молодой мальчик,

Котейко Behemoth
#83
Гость

24 года старый корабль! Вау! Самому то не смешно или лишь бы говнецом покидаться. Это она бросит этого прыщавого юнца и уйдет к мужчине лет 25-28, молодому зарабатывающему секс привлекательному которые мамкину юбку давно отпустили

Возраст женщины не важен в данном случае... Важна разница в возрасте в 7 лет.
Да, да, "уйдет"... "к молодому, к зарабатывающему"... Она себе его "создаст".. 😂😂😂

Гость
#84

Наказала, серьезно чем морожко не купила, интернет отключили? Хорошо что она старше, да и то не вижу проблем, ей же не 50. Покупайте презервативы и разложите во все карманы. Конечно будет, еще и сексом заниматься в не тех местах. Мамочка не будьте ханжой. Мальчик вырос. Единственное можете запретить приходить к вам домой, но опять же придут пока вас там нет, да или еще найдут где

Гость
#85
Лиза Пёрышкина

Тоже не понимаю реакцию авторши.Мне самой 20 сплю с 13-летним парнем.Он от этого не страдает и ему это очень даже нравиться.

здравствуйте это мама 13 ти летнего сына, он попал в аварию изза вас, пожалуйста не пишите и переведите сумму за ущерб. Он сейчас находиться в критическом состоянии и есть шанс что он не встанет. поэтому теперь думайте перед тем как отправлять ваши "сексы" спасибо за понимание

Гость
#86

А с кем ему спать? С тобой что-ли, маманя

Гость
#87

Она не взрослая. Это вы ревнуете. Видно вы рано развелись с мужем и в сыне видите своего потенциального мужчину, поэтому любую женщину рядом с ним будете рассматривать как конкурентку (конечно мамаши этого не осознают, все это подсознательно). Такие мамаши обычно воспитывают тюфяков, все жизнь их контролируют и в итоге делают несчастными. Это типичная ситуация, а потом мы думаем, откуда столько никчемных мужиков.

Егорик
#89
Сергей Шейн

А что у нас условия задачи то поменялись? )) Речь в теме о 17 летнем пацане и 24 летней девахе, а не наоборот! Вот вы бабы все в свою пользу перевернуть пытаетесь 😂 У меня память хорошая, я условия задачи помню! ))

А какая разница?Я в 21 встречалься с 14 летней.Никто из этого не пострадал.Сейчас в браке 26 лет живём счастливо.Есть двое детей.

Гость
#90

Ну хорошо что не с мужиком застали 24 летним

Гость
#91

Я думала ей лет за 40-50 а это нормально если их это устраивает

Гость
#92

Тю, вы странная....
Она девочка молоденькая. Они ровесники почти. Это вы взрослая женщина, а не она. А у них отличная разница в возрасте

Доброжелатель
#93

занимайся своими делами

Гость
#94
Анна Кофман

В декабре только.А какая разница?Пока он живёт со мной я такого поведения не потреплю.

А с 18-летней бы устроило?)

Гость
#95
Гость

Я подумала на даму бальзаковского возраста😂 а там 24

Тоже думала лет 40 😁

Гость
#96
Анна Кофман

Ну и,к чему вы это сказали?Выход то какой?

Да никакого. Смотрите не переборщите,а то сын уйдет из дома, бросит учебу и пойдет грузчиком работать. Побалуется и перестанет, ему же хочется с кем-то спать.

Гость
#97
Гость

Не со взрослой женщиной, а с молодой девушкой. Ей же не 40! Как вам. У них разницы всего ничего. Его то понять как раз можно. Только зачем вот ей твой юнец нужен загадка. Могла бы спокойно спать с молодыми мужчинами 25-30 лет, получать куда большее удовольствие от секса, иметь шанс выйти замуж, родить детей, иметь поддержку уже вполне себе платежесплсобного молодого мужчины. Который как минимум машину уже имеет права водить. А она твоей сопле просто так дает и еще мамку недовольную терпит

Может сынок красавчик)

Одуванчик
#98
Гость

Тю, вы странная....
Она девочка молоденькая. Они ровесники почти. Это вы взрослая женщина, а не она. А у них отличная разница в возрасте

Странная это вы.Нормальные взрослые не спят с несовершеннолетними.

Анна Кофман
#99
Гость

А с 18-летней бы устроило?)

Нет,как съедет с нашей квартиры,то пусть делает,что хочет.

Гость
#100

Ну и пусть спит. Обычно такие приключения остаются только в воспоминаниях, и то не всегда. Мне мой сын как-то проговорился, что в 14 лет встречался с 28-летней девушкой. Я подумала, хорошо, что не сказал мне тогда об этом, я бы, наверное, с ума сошла. В 19 он встречался с ровесницей, в 28 - с девушкой на 5 лет моложе. Сейчас ему под 40, жена на 8 лет моложе. Вашему 17 лет - еще много разных девушек будет, не переживайте.

Гость
#101
Правда

В этот год возраст согласия в России снизили до 13 лет.

В твоих мечтах его снизили

Гость
#102
Химия

А если бы вы были папой 17-летний дочки с которой спит 24-летний мужик вы бы как поступили?Хотя конечно понятно,что вы бы его убили и т.д.Вот мама и поступает также.

Маме этой лечиться пора, да и вам не помешает