Гость
Статьи
Подруге не нравится …

Подруге не нравится моё внимание повышенное к парню

У меня проблема, я начала общатся очень неожиданно с парнем. Влюбилась по уши, он тоже. Уделяем друг другу очень много внимания, нет холода от обоих, хотим быть вместе 24/7 на связи.

Проблема что я дружу с девочком которая прям сильно младше меня, ей 14. Она очень умная, сообразительная, то что она понимает в свои 14 я вообще даже не думала о таком. Из-за этого всегда забываю что ей 14. В общем, мне с ней всегда было и есть интересно, никогда не было ощущения будто дружу с ребёнком.

И я вот влюбилась, начала переписыватся с парнем 24/7 , а это ещё проще когда это взаимно и мы оба всегда хотим общатся.

Я с ним переписываюсь в каждую минуту когда свободна: когда в общественном транспорте еду к подруге, или я отошла в туалет когда с ней гуляем, я тоже не упущу возможности что-то написать или ответить ему.

Часто когда слышала что он написал, могла при ней открыть прочитать, иногда что-то краткое ответить, потому что не хочу игнорить. Могла отправлять ему кружочки в тг о том как мы с ней гуляем, и что я делаю в данный момент интересного.

Из-за влюблённости прям сильной, могу о нём задумыватся, и как говорится "летать в облоках" и прослушать что она говорила (я знаю что это уже плохо, но это не контролируется) когда я не услышала, я всегда переспрашиваю потому что мне всё же интересно что она сказала.

Я обычно о своей влюблённости с подругами не говорила до этого. Но она мне очень много до этого говорила о своём бывшем, и я всегда выслушивала. И тут я решила что тоже имею право говорить иногда о нём, и говорила какие-то мысли о нём. Но ей это не нравится.

GIF
Вот вот
1 ответ
Последний — Перейти
Вот вот
#1

Продолжение, и сам вопрос

Я обычно о своей влюблённости с подругами не говорила до этого. Но она мне очень много до этого говорила о своём бывшем, и я всегда выслушивала. И тут я решила что тоже имею право говорить иногда о нём, и говорила какие-то мысли о нём. Но ей это не нравится.

С парнем я общаюсь только 3 недели.

Проблема в том что она сказала
"
Я не вижу смысла продолжать наше общение

Пока у тебя слепая влюбленность мы не можем даже нормально погулять

Если он тебя разочарует то окей пиши поддержу

Но в остальном на тебе розовые очки

даже у меня на столько сильной херни не было

всё что я тебе говорю пролетает мимо ушей так что нету смысла в общении

Когда ты ставишь парня на первое место хотя вы знакомы 3 недели

Я не знаю что делать... Мне с ней комфортно, мне её не хватает да и мне нужна подруга . Это дело возраста что она не понимает или ревность? Я могу тут что-то сделать? Я не считаю себя тут прям настолько забившей на неё болт. Мы с ней также много видимся, и я всё ещё много внимание уделяю ей, просто теперь не 100% как раньше. В общем, мне нужно придумать как остатся с ней подругами