Гость
Статьи
Жирная или нормальная?

Жирная или нормальная?

Нормальные ли параметры для 15 лет. 81-63-97, рост 167, вес 56.

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для 15 - жирная.

Золотая Рыбка
#2

Вес в пределах нормы.

Гость
#3

Золотое сечение.👍 Если набирать не будешь
#ябвдул

Гость
#4
Гость

Для 15 - жирная.

Нет, для её роста - это хороший вес.

Похудейка
#5

Жирная

Доброжелатель
#6

бедра если не фитоняшные, то жирные

Гость
#7

Шикарные

Гость
#8

Спортом займись, чтобы не стать жирной коровой. Спорт!!!!

Гость
#9

Вот это "груша"! Редкая фигура. Узкий верх и широкий низ. Многим мужчинам такие нравятся. Вес нормальный. Худеть не надо!

#10

Девушка!
Повернись назад
И ты увидишь
Свой собственный
Зад
Его размеры
Вайвайвай
Не позволяют тебе
Сесть в трамвай

#11
Гость

Вот это "груша"! Редкая фигура. Узкий верх и широкий низ. Многим мужчинам такие нравятся. Вес нормальный. Худеть не надо!

Огромный висящтй пердак

Гость
#12
Гость

Для 15 - жирная.

Мне врачи говорят что мне не надо худеть и что имт 20.4. Я худею с 9 лет так как всегда была не худой. Сейчас я просто вскрыться хочу, годы страданий и слез и я все равно жирная.

Гость
#13
Гость

Мне врачи говорят что мне не надо худеть и что имт 20.4. Я худею с 9 лет так как всегда была не худой. Сейчас я просто вскрыться хочу, годы страданий и слез и я все равно жирная.

Ну жирная и жирная, всем плевать вокруг. Ну не будет у тебя парня, тоже мне горе. Короче забей

#14
Гость

Мне врачи говорят что мне не надо худеть и что имт 20.4. Я худею с 9 лет так как всегда была не худой. Сейчас я просто вскрыться хочу, годы страданий и слез и я все равно жирная.

Да не грусти, сраки в моде

Гость
#15
Гость

Ну жирная и жирная, всем плевать вокруг. Ну не будет у тебя парня, тоже мне горе. Короче забей

Будет. Но стоит поспешить и не наедать дальше вес, а заняться собой. Меньше за компом сидеть , больше физической активности. В 15 лет 65кг это не приговор.
У меня одногруппница была - показала когда-то фотки в 9м классе. Толстушка. А в 18 лет у неё фигура была идеальная. Куколка👌

Гость
#16
Гость

Ну жирная и жирная, всем плевать вокруг. Ну не будет у тебя парня, тоже мне горе. Короче забей

Мне не парень нужен, а душевное равновесие. Я каждый день плачу до боли в голове нормально функционировать не могу мать из дома выгоняет не могу своими делами заниматься невозможно находиться в своем теле. Это просто кошмар для меня, как страшный сон мучения жить каждый день так. Я хочу просто уже не чувствовать этого всего и жить как все дети но я не могу

Гость
#17
Гость

Мне не парень нужен, а душевное равновесие. Я каждый день плачу до боли в голове нормально функционировать не могу мать из дома выгоняет не могу своими делами заниматься невозможно находиться в своем теле. Это просто кошмар для меня, как страшный сон мучения жить каждый день так. Я хочу просто уже не чувствовать этого всего и жить как все дети но я не могу

Безумно хочется вспороть себе живот

Гость
#18
Гость

Безумно хочется вспороть себе живот

Ты переигрываешь

Гость
#19
Гость

Ты переигрываешь

Просто очень ненавижу себя и устала с этим жить. Мне даже психолог не помог

Гость
#20
Гость

Безумно хочется вспороть себе живот

Глупая. Когда-то такие фигуры были в моде. Это женственно. А сейчас фигура *бревно* считается чуть ли не идеальной. Пушкин полюбил Натали Гончарову именно за такую фигуру. Не переживай, найдётся твой поэт.

Гость
#21
Гость

Глупая. Когда-то такие фигуры были в моде. Это женственно. А сейчас фигура *бревно* считается чуть ли не идеальной. Пушкин полюбил Натали Гончарову именно за такую фигуру. Не переживай, найдётся твой поэт.

Я не хочу в будущем ни с кем отношений, мне лично в своем теле некомфортно

Гость
#22
Гость

Я не хочу в будущем ни с кем отношений, мне лично в своем теле некомфортно

Некомфортно - меняйся. Никто за тебя это не сделает

Гость
#23
Гость

Я не хочу в будущем ни с кем отношений, мне лично в своем теле некомфортно

Избавься от навязанных стериотипов. Ты фигуристая девчонка. Как тебе ещё это объяснить?

Гость
#24
Гость

Глупая. Когда-то такие фигуры были в моде. Это женственно. А сейчас фигура *бревно* считается чуть ли не идеальной. Пушкин полюбил Натали Гончарову именно за такую фигуру. Не переживай, найдётся твой поэт.

Она не знает кто такой Пушкин и тем более Гончарова.

Гость
#25

Нет, не жирная, нормальный вес. Не слушай комментаторов, которые обозвали тебя жирной. Они умственно-отсталые, хотят тебе травмировать психику из-за твоего веса.

Гость
#26
Гость

Мне врачи говорят что мне не надо худеть и что имт 20.4. Я худею с 9 лет так как всегда была не худой. Сейчас я просто вскрыться хочу, годы страданий и слез и я все равно жирная.

слушайся врачей, остальных не слушай.

Гость
#27
Гость

Она не знает кто такой Пушкин и тем более Гончарова.

в 15 лет большинство детей знает, кто такой Пушкин.

Гость
#28
Гость

Она не знает кто такой Пушкин и тем более Гончарова.

Она не в то время родилась) Пушкин умер😁

Гость
#29

Займись спортом и сиди на здоровом питании. Сейчас ещё не жирная, но твои формы уже характерны для зрелой женщины. Велик шанс, что легко растолстеешь.

#30
Orria

Девушка!
Повернись назад
И ты увидишь
Свой собственный
Зад
Его размеры
Вайвайвай
Не позволяют тебе
Сесть в трамвай

Кто поставил дизы
Песня мумий тролля
😆🤌

#31

Давайте не будем делать вид, что срака 100 см это норма для подростка, ок?

Катерина
#32
Гость

Мне не парень нужен, а душевное равновесие. Я каждый день плачу до боли в голове нормально функционировать не могу мать из дома выгоняет не могу своими делами заниматься невозможно находиться в своем теле. Это просто кошмар для меня, как страшный сон мучения жить каждый день так. Я хочу просто уже не чувствовать этого всего и жить как все дети но я не могу

Куда вам мать выгоняет ? Вам реально нужно голову лечить , серьезных проблем в жизни нет , лучше бы учились . Для 15 лет вес чуть великоват, но не критично . Не ешьте всякую дрянь . Смотришь на малолеток , пьют сладкую воду , питаются фастфудом, а потом ноют на форуме .

Гость
#33
Катерина

Куда вам мать выгоняет ? Вам реально нужно голову лечить , серьезных проблем в жизни нет , лучше бы учились . Для 15 лет вес чуть великоват, но не критично . Не ешьте всякую дрянь . Смотришь на малолеток , пьют сладкую воду , питаются фастфудом, а потом ноют на форуме .

Я давно от сладкого отказалась и воздерживаюсь от еды…

Гость
#34
Orria

Давайте не будем делать вид, что срака 100 см это норма для подростка, ок?

У меня она выглядит мелкой на самом деле, большинство думает что она не 97, а 88. Просто очень смущают цифры. Я не знаю почему так.

Катерина
#35
Гость

Я давно от сладкого отказалась и воздерживаюсь от еды…

От еды не нужно воздерживаться , просто питаться нужно правильно . Ешьте мясо , птицу или рыбу с овощами , никогда от этого не поправитесь, только польза будет.

#36
Гость

У меня она выглядит мелкой на самом деле, большинство думает что она не 97, а 88. Просто очень смущают цифры. Я не знаю почему так.

У вас выход только один.
Больше мяса и овощей, а зад качать всю жизнь. Тогда будет хоть и большой, но сочный и не висящей.
Реально, 100 см объёма в заду в юном возрасте - это не беда, но очень важный момент, о котором стоит знать и заботиться всю жизнь

Гость
#37
Orria

Давайте не будем делать вид, что срака 100 см это норма для подростка, ок?

97 см- это 46 размер, то есть M.

Гость
#38
Гость

97 см- это 46 размер, то есть M.

В 15 это огромный объем, на которым надо следить. Ну или не следить, а потом не ныть, что шар внизу расползается.
Хадизили коммент о питании и спорте кто, интересно, бегемоты

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: