Гость
Статьи
Влюбилась в 25 летнего …

Влюбилась в 25 летнего парня, когда сама маленькая

Мне скоро 15 лет, в июле будет 15. Я познакомилась пару дней с парнем, которому 25. Изначально он пожаловался на прошлые отношения, которые его полностью разбили, я решила его поддержать. В итоге мы начали общаться, даже скидывали друг другу интимки. Он сам говорит и говорил, что если мне стрёмно с ним общаться, то я могу сказать и мы перестанем. Кстати, он французец, но предпочитает говорить на английском, так что мы общаемся на английском. Сегодня в 23 часа мы созвонились и поговорили, вдвоём возбудились после чего друг другу выслали всякое разное (вы поняли что именно). Подругам я не рассказывала про то что мы друг другу скидывали интимки, но о нем я им рассказала. Двое подруг ужаснулись, одна вообще была в шоке и сказала, чтобы я немедленно с ним порвала и начала общаться с нормальными людьми. Я не знаю что мне делать. Я потерялась, он мне реально нравиться.. Но это ненормально. Беззаконно. Я решила месяц с ним общаюсь, решаю норм или нет и если что прекращу с ним общение. Я боюсь того что я потеряю голову, влюблюсь и всё, привяжусь очень сильно. А я поступаю в 9 класс, ОГЭ скоро. Я не знаю что делать, я просто хочу ничего не делать

5 ответов
Последний — Перейти
#1

>французец
АХАХАХАХАХАХАХАХХА

Гость
#2
alienwood

>французец
АХАХАХАХАХАХАХАХХА

Англицазец

Гость
#3

Нашла Французкого педофила ЛОЛ, попроси чтобы отправил тебе сперму доставкой залети, чтобы предки в край прихеели

Гость
#4
Гость

Нашла Французкого педофила ЛОЛ, попроси чтобы отправил тебе сперму доставкой залети, чтобы предки в край прихеели

Покажи две полоски, час с французом и скажи: Слава Макрону!

Гость
#5

милая, это очень взрослый человек для тебя. знаешь, почему у него появилось к тебе влечение? потому что его ровесницы на него не смотрят, он им не подходит. стоит задуматься, зачем тебе такой нужен? так ещё и обмениваетесь такими фотографиями, это ужасно. взрослый, уважающий себя, человек такое не допустит!
переключись на учёбу и задумайся о своём будущем, а он пускай идёт лесом, он тебя не достоин

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: