Гость
Статьи
Моей дочь …

Моей дочь переписывается с 26 парнями сразу (я посчитала)

Моя дочь все время с кем то переписывается. Ладно в этом нет ничего такого но 24/7 это перебор( ей 16). Когда она спала я взяла ее телефон чтобы проверить ,во всех известных соц сетях ничего такого не было. Было какое то странное приложение где она общалась с иностранцами. Я прочитала несколько переписок они были то на немецком то на английско то на турецком. Она отправляла им свои фото они ей тоже. Но фото интимного характера не было. Вы наверно скажите ладно пусть общается подросток. Но эти парни не ее возраста на фото они где то 20-25 лет. А не давно я увидела как она с кем то разговаривает на английском и на турецком по видео с каким то мужчиной. Когда я зашла в комнату она сразу же выключила , но я ничего не спросила просто молча ушла чтобы не было Истерик. Как корректно объяснить ребёнку что это не нормально. Если я ей прямо скажу она устроит истерику и продолжит переписываться с иностранцами но уже скрытно от меня ? Может ей не хватает внимания со стороны мужчин , потому что отец ушёл когда ей было5. ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Переписка с 26 парнями на нескольких языках, это уже что-то похожее на работу и зарабатывание денег.
Она точно не бизнесом занимается?

Гость
#2

хочет поучаствовать в гэнг бэнг

Лия
#3

Язык практикует ахахааха

Гость
#4
Анастасия

Переписка с 26 парнями на нескольких языках, это уже что-то похожее на работу и зарабатывание денег.
Она точно не бизнесом занимается?

Нет конечно Переписок интимного характера не было. В этом приложении ещё была карта и написано где ее ,,друзья” находятся , не много смутило что что большинство из них были из Турции и Германии.

Гость
#5
Гость

хочет поучаствовать в гэнг бэнг

Это что такое?

Гость
#6
Лия

Язык практикует ахахааха

Я была немного в недоумении от того что она может говорить на турецком( может быть это из-за того что мы часто едем отдыхать в Турцию) но я например только 2 слова знаю

Гость
#7
Гость

Это что такое?

групповуха где одна девушка и много мужчин

Mmmmmr
#8

Девушка, вы зря паникуете; это нормально общаться и знакомиться, тем более что нет никакого подтекста. Практиковать язык с носителем это пожалуй самая лучшая практика при изучении иностранных языков;
Я сама люблю иногда позависать на международных чатах рулетках (предпочитаю безопасные без эро контента), еще люблю программу по типу рации (с любой точкой на земле) можно найти иностранцев откуда угодно и не видеть их лица, только голос. Я сама таким образом познакомилась с десятками людей и мы продолжаем легкое общение уже годами (преимущественно перепиской). Не вижу ничего плохого в этом, а то что это мужчины ну и что? Девушкам зачастую сложно дружить с девушками, вот у меня нет подруг и что?
А то что вы нарушили личное пространство (а именно залезли в телефон подростка…) ноль уважения, ну вы что? В своем уме вообще? Ничего не нашли еще и на форум написали. Нет слов

Лия
#9
Гость

Я была немного в недоумении от того что она может говорить на турецком( может быть это из-за того что мы часто едем отдыхать в Турцию) но я например только 2 слова знаю

Ну вот))может она полиглот у вас)))
Или есть склонность и интерес к изучению языков)нужно значит направить в это русло)
И вообще летом чем-то полезным заняться кроме инета и переписок

#10

Больная извращенная мать.
Общаться - нормально.
Практиковать язык в общении - нормально.
Лезть в телефон к дочери и проверять, да писать на форум - не нормально!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: