Гость
Статьи
Мой мужчина вдвое …

Мой мужчина вдвое старше меня

Добрый день! У меня немного необычная ситуация. Мне 17, моему мужчине 35. Вместе нам очень комфортно, часто проводим время вместе, куда ездим, идем к нему и смотрим сериалы с пиццей и тд. Всегда помогаем друг другу, почти день созваниваемся и тд. Сначала мы не говорили никому о наших отношениях, решили что когда поженимся, тогда официально скажем (свадьба зимой когда мне 18), но мы и не скрываемся прям конкретно. Но недавно наши знакомые начали догадываться, увидели как мы едем на его машине вместе в 11 вечера. Подскажите, как реагировать? #подростки #отношения

кошечка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, а чем вы ему помогаете обычно? Чем он вам - я более-менее понимаю. А вы чем?

кошечка
#2
Гость

Простите, а чем вы ему помогаете обычно? Чем он вам - я более-менее понимаю. А вы чем?

я тоже работаю, это раз. если что-то надо, могу купить и тд. во вторых, помогаю решать его проблемы разные. не решаю, а помогаю)

Гость
#3
кошечка

я тоже работаю, это раз. если что-то надо, могу купить и тд. во вторых, помогаю решать его проблемы разные. не решаю, а помогаю)

Труженица! Помощница! А чего не учитесь? В 17 лет самое время учиться.

кошечка
#4
Гость

Труженица! Помощница! А чего не учитесь? В 17 лет самое время учиться.

и учусь тоже на заочке. пока лето работаю на двух работах, а так обычно на одной

#5

Если это правда, это дно.
Девке в 17 надо учиться и работать, если очень хочется. Но если уж хватает мозгов жахаться со взрослым мужиком, он хотя бы должен оплачивать хорошее образование.

Гость
#6
кошечка

и учусь тоже на заочке. пока лето работаю на двух работах, а так обычно на одной

Да вы находка, я гляжу. Молодая и чрезвычайно работящая. Вашему кавалеру даже тратиться на шоколадки не обязательно, вы все сама-сама.. Еще и людей стесняетесь и помалкиваете, вернисажи, скачки, рауты, вояжи не требуете. Не любовница, а мечта
(не удивлюсь, если вы у него в квартире убираетесь и борщи успеваете готовить между двумя работами и учебой на заочном)

Гость
#7

Как реагировать на что? На то, что ваши родители, друзья и знакомые офигеют, когда узнают возраст вашего жениха? А вам не все равно ли. Тут другой момент - когда вам будет 22, ему будет 40. И вы с ним разведетесь, инфа сотка.

#8

Я за всю жизнь встретилп одну такую вот дурочку, работала и училась, ей было 22, ему 40, на девочку не тратился. Но она была из какого то жуткого посёлка на 100 человек, с родителями алкашам, мечтала вырваться. Внешности крайне неприметной (правда, нищкорослая, толстенькая ю, лицо не очень). И вот вышла она замуж, этот её ещё и лупцевал.
АВТОР, у вас все очень плозо дома?

#9

Мамант тоже живой, мамант тоже хочет семью и размножаться!

кошечка
#10
Гость

Да вы находка, я гляжу. Молодая и чрезвычайно работящая. Вашему кавалеру даже тратиться на шоколадки не обязательно, вы все сама-сама.. Еще и людей стесняетесь и помалкиваете, вернисажи, скачки, рауты, вояжи не требуете. Не любовница, а мечта
(не удивлюсь, если вы у него в квартире убираетесь и борщи успеваете готовить между двумя работами и учебой на заочном)

ага смешно)) он мне делает подарки, я ему тоже когда есть возможность. никто ему не готовит, мы часто доставки заказываем

Гость
#11
кошечка

ага смешно)) он мне делает подарки, я ему тоже когда есть возможность. никто ему не готовит, мы часто доставки заказываем

Как думаете, отчего он не торопиться знакомиться с вашими родителями? Да и друзьям своим не спешит вас представлять?

кошечка
#12
Orria

Я за всю жизнь встретилп одну такую вот дурочку, работала и училась, ей было 22, ему 40, на девочку не тратился. Но она была из какого то жуткого посёлка на 100 человек, с родителями алкашам, мечтала вырваться. Внешности крайне неприметной (правда, нищкорослая, толстенькая ю, лицо не очень). И вот вышла она замуж, этот её ещё и лупцевал.
АВТОР, у вас все очень плозо дома?

у меня в семье все отлично. я даже больше скажу, за мной бегают достаточно парней моего возраста и чуть старше. на днях один когда работала подошел познакомиться. но я всем отказываю, потому что мне нужен только мой мужик, именно с ним я себя чувствую комфортно) и менять его ни на кого не собираюсь, хотя возможностей было достаточно.

кошечка
#13
Гость

Как думаете, отчего он не торопиться знакомиться с вашими родителями? Да и друзьям своим не спешит вас представлять?

с чего вы это взяли? я знакома с многими его друзьями, мы часто компаниями куда-то ездим отдыхать. с моими родителями он знаком, с батей часто на рыбалку ездят. единственное, они не знают об отношениях, но об общении да. его родителей тоже знаю, та же история что и с моими

Гость
#14

сейчас хорошо, а представь вашу жизнь через 20 лет? останешься молодой вдовой.
и как можно трахаться с пузатым волосатым дадькой?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: