Гость
Статьи
Как ориентироваться во …

Как ориентироваться во дворе?

Всем привет! Я девушка, мне 15 лет. Мы с родителями жили в частном доме в деревне, но месяц назад переехали в город, так как здесь больше работы. В нашем дворе куча высоких длинных одинаковых больших многоквартирных домов, стоят чуть ли ни друг на друге, беспорядочно, и со всех сторон, и по итогу я постоянно теряюсь и долго ищу свой дом. Также они очень пугают меня и кажется странным и неестественным, что они так расположены. Плачу каждый день, прошу родителей вернуться в деревню. Но они не хотят. Помогите, пожалуйста. Что мне делать? Как ориентироваться во дворе?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечи голову и психику, привыкнешь
Как вообще можно жить в деревне в 2024 году???? Это ж мрак полнейший!!!!

Cвета
#2

Бегом к психиатру.
Хотя он уже тебе вряд ли поможет.
Лечение бесперспективно.

Гость
#3

Это человейники, окраины городов. По характерным особенностям начнёте распознавать свой улей скоро

#4

Тебе нужно метить как коты, потом по запаху домой)

#5

Оч мне часто снится, что как будто я возвращаюсь домой, и вот подхожу к своему дому, а он какой то не такой, то по итогу 4 этажа нет, то люди не те живут.

А тут в реальности такое..

Сейчас я когда снится такое, сразу понимаю, что эт сон и он прекращается.

А вам надо запоминать отличия вашего двора от других, цветы, клумбы, деревья, магазины и пр.

#6

>>но месяц назад переехали в город, так как здесь больше работы.

но меньше курятника, утятника, гусятника, свинарника, амбара с зерном, мастерской, вертикальной теплицы, бассейна, гаража, сарая, беседки, шашлычного места, кострища, алтаря для всесожжений.

>>Как ориентироваться во дворе?
на картах яндекса найдите ваш дом, и посмотрите сверху на дома и номера домов.

Гость
#7

Возьми мелок и нарисуй себе метки к дому,чтобы не заблудиться.

Гость
#8

Смартфон с картой у вас есть? Ориентируйтесь по карте.

Гость
#9

Запомни номер дома. Будет сложно, с твоим то состоянием умственной отсталости, но ты попробуй.

Гость
#10

Даже если дома кажутся одинаковыми, у них различия есть, где-то пристройка какая-то, где-то цветные полоски другие - присмотрись внимательнее, найди себе ориентиры на протяжении всего пути. В конце концов сними видео, как из дома выходишь, так и обратно легче будет дорогу найти.