Гость
Статьи
Хочу жить с парнем и …

Хочу жить с парнем и родителями вместе

Я и мой парень хотим жить вместе(17-18лет), но родители против. Пыталась всячески вести диалог с ними, даже пыталась познакомить парня с ними, но они ни в какую. Говорят, что еще слишком рано, но я чувствую что это мой человек, хочу с ним жить и рожать ему кучу деток. Подскажите, пожалуйста, как с ними вести диалог, чтобы разрешили жить вместе, в четвером.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное у всех такой период в этом возрасте. Чувствуют они, ага. А родители уже с высоты своего опыта подобное пережили и понимают - фигня это все на постном масле, и эти чувства обманчивы.

.
#2

А в реале мамка этой бл*дины уже спит и исключительно поэтому девка строчит на женский форум этот вы**р вместо того, чтобы делать уроки😂. Ты реально думаешь, что мы этого не понимаем, тролль?

#3

Какие тебе дети? Ты сама ещё ребёнок, ей богу. Такие как вы потом плодят нищету, не давая детям ни достойного образования, ни воспитания. Детей ты на что собираешься содержать?
И зачем вообще твоим родителям селить к себе твоего хахаля? Правильно родители говорят, что нехер так спешить. Взрослой ещё успеешь побыть, и нарожать тридцать детей тоже

Гость
#4

моя хорошая, сначала бизнес, потом карьера, потом противозачаточные, а потом жизнь с парнем. вдруг он пердит ужасно вонюче, да и общий быт это сложно. понимаю, хочется всего и сразу, но рожать погодите, а то потом вдруг он от вас сбежит. вы о себе думайте больше, а родителей иногда лучше послушать)

Гость
#5
.

А в реале мамка этой бл*дины уже спит и исключительно поэтому девка строчит на женский форум этот вы**р вместо того, чтобы делать уроки😂. Ты реально думаешь, что мы этого не понимаем, тролль?

я понимаю вы долб*ёб) давайте держать себя в руках. она подросток и находится в сложной для неё ситуации, тут надо помочь, будьте добрей к миру и мир будет борее к вам
возможно даже кто-нибудь даст ;)

Кызыл-Уруг
#6

Сначала поживите отдельно, а не за счёт родителей.

Гость
#7
Гость

я понимаю вы долб*ёб) давайте держать себя в руках. она подросток и находится в сложной для неё ситуации, тут надо помочь, будьте добрей к миру и мир будет борее к вам
возможно даже кто-нибудь даст ;)

17-18 лет - это не подросток уже. И никакой сложной ситуации у нее нет.

Гость
#8

Чтобы жить вместе с парнем и рожать ему детей, вам нужно, как минимум, обоим работать, иметь стабильный доход, и иметь отдельное жилье, ну хотя бы съемное. Я не верю, что люди в возрасте 17-18 лет этого не понимают, если они оба не умственно отсталые. Если вы решили размножаться, будучи неработающими школьниками или студентами, кто по-вашему будет содержать вас и ваших детей? Ваши или его родители? А им это надо? Я думаю, что нет. Как станете финансово независимыми, живите с кем хотите и рожайте сколько влезет. А до того всё будет решать тот, кто за вас платит и кто предоставляет вам жилплощадь (ваши родители).

Золотая Рыбка
#9

Автор, ответьте на вопросы:
1. Почему вы хотите сожительствовать с парнем, а не выйти замуж?
2. Почему вы хотите жить с родителями вместе, а не своей семьёй?
3. Почему вы хотите родить кучу детишек вне брака и не имея собственной квартиры, образования и работы?

👁👁
#10

Сочувствую твоим родителям. Но они сами виноваты, надо было тебя воспитывать, чтоб не получилась такая дуррчка.

#11

Человек не спрашивает надо или не надо, а спрашивает как. Проще всего забеременеть тогда родителям деваться будет некуда.

#12

групповушка вау
на онлифанс можно зарабатывать
парень и мама, парень и папа, ты и папа, ты папа и парень и тд

Гость
#13
Гость

17-18 лет - это не подросток уже. И никакой сложной ситуации у нее нет.

Сложность как раз есть - финансовая! Они зависимы от родителей в этом плане

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: