Гость
Статьи
Не могу общаться с …

Не могу общаться с родственниками мужского пола

Здравствуйте, дорогие гости, я хочу рассказать свою историю, потому что я не знаю, что мне делать.Мне 15 лет, я не могу общаться с родственниками мужского пола, ни с дедушкой, ни с отцом, ни с братом. Я разговаривала с отцом по телефону, он был пьяный. Он начал говорить, что любит меня, обожает и я очень хорошая дочь. У меня есть старший брат, и когда я разговаривала с отцом по телефону, отец мне сказал, что любит меня больше, чем моего старшего брата, когда я отцу сказала, что мне не нравится, что он говорит, потому что детей надо любить одинаково или хотя бы не говорить одному из детей, что он любит его больше, чем другого. Он сказал, что ну так получается, и он хочет, чтобы я об этом знала. Когда я у него спросила, почему так получается, что он любит меня больше, чем моего старшего брата, он сказал, потому что я девочка и с братом нельзя так сюкаться, как со мной и похожие фразы. После того, что он сказал, я хотела бросить трубку, потому что мне стало мерзко от этого разговора, и я заметила, что у меня с самого детства такое, что я не могу разговаривать наедине со своим братом, либо с отцом или дедушкой, потому что мне становится некомфортно. Когда я нахожусь один на один, мне надо, чтобы в комнате находилась хотя бы, какая-нибудь ещё девушка, чтобы я могла нормально разговаривать, когда я один на один с ними мне хочется просто уйти, становится некомфортно и страшно...

12 ответов
Последний — Перейти
Оля
#2

Значит нездоровые отношения в семье. Отец домогается чтоли или делает намеки на это
А где мать ? Живи с ней

#3

Это называется боязнь мужчин. Оправданная она или нет, не знаю, так как не знаю твоей семьи. Может ты чувствуешь, что-то неладное, что к тебе имеют нездоровый сексуальный интерес, поэтому и пугаешься. А то что отец любит больше дочь, это нормально, так как с мальчиками действительно нужно по-мужски общаться, да и сына любит он тоже, просто по другому это выражает по-мужски

#4
Гость

У тебя синдром "а вдруг изнасилуют" прогрессирует.
Психозы не за горами.
В дурку лучше сдаваться заранее, и тебе и другим спокойнее будет.
Психологи такое, увы, не лечат, даже лекарства от такого не помогают.
Крч, ты психическая, Катя.

Иди сама в дуркуууу, дураааа старая

#5
Оля

Значит нездоровые отношения в семье. Отец домогается чтоли или делает намеки на это
А где мать ? Живи с ней

Мои родители в разводе с самого моего детства и как только они развелись отец ушёл из семьи, и я живу с матерью, брат живёт с нами

Оля
#6
zhenanehaeva

Мои родители в разводе с самого моего детства и как только они развелись отец ушёл из семьи, и я живу с матерью, брат живёт с нами

Живи не общайся с отцом или ток деньги проси . А брат тебе ничего плохого не сделает . Поделись с мамой переживаниями

#7
Гость

У тебя синдром "а вдруг изнасилуют" прогрессирует.
Психозы не за горами.
В дурку лучше сдаваться заранее, и тебе и другим спокойнее будет.
Психологи такое, увы, не лечат, даже лекарства от такого не помогают.
Крч, ты психическая, Катя.

Я пришла на этот форум за помощью, потому что я не знаю, что мне делать в этой ситуации, если вам не нравится то, что я написала, просто выйдите с моей страницы и не читайте.

Оля
#8
zhenanehaeva

Я пришла на этот форум за помощью, потому что я не знаю, что мне делать в этой ситуации, если вам не нравится то, что я написала, просто выйдите с моей страницы и не читайте.

15 лет уже не маленькая ты, в принципе иногда можно и послать отца за его слова и в грубой форме сказать , что если так говорить будет , то с этого момента вы больше не родственники

#9
Оля

Живи не общайся с отцом или ток деньги проси . А брат тебе ничего плохого не сделает . Поделись с мамой переживаниями

Спасибо большое, что уделили мне время на счёт моего переживания, я рада, что в этом мире я могу высказаться и не получать осуждения. Желаю вам всего самого хорошего!

Кызыл-Уруг
#10

Попроси его не пить и позвони в другой раз когда он будет трезвый. Возможно ему нужна твоя поддержка не меньше чем тебе его. Поддержка в качестве простого разговора на обыденные темы.

Поймёшь отца - поймёшь мужчин. Если конечно он не опустился на самое социальное дно.

#11
Кызыл-Уруг

Попроси его не пить и позвони в другой раз когда он будет трезвый. Возможно ему нужна твоя поддержка не меньше чем тебе его. Поддержка в качестве простого разговора на обыденные темы.

Поймёшь отца - поймёшь мужчин. Если конечно он не опустился на самое социальное дно.

Спасибо большое!🙏
Обязательно попробую.

#12
zhenanehaeva

Спасибо большое!🙏
Обязательно попробую.

На пьяную голову мб извращенские мысли, ну или он действительно вас так любит , кто его знает, так проявляет свою любовь .
В любом случае следует разговаривать с ним только когда он трезвый .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: