Гость
Статьи
Как похудеть с 43 кг?

Как похудеть с 43 кг?

За последние два года похудела сначала с 43-45 до 35 кг, потом поняла, что так продолжаться дальше не может и была вынуждена набрать пару кг. В итоге увеличилась в объемах аж на 8 кг. Появились растяжки, лицо круглое. Если что мой рост 165 см и мне 16 лет. Сейчас ем 1-2 раза в день большими порциями, а потом голодаю по 18-24 часа. Не наедаюсь маленькими порциями. Но вес стоит, как похудеть? Тренируюсь много, хожу по 20000 шагов каждый день

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В твоём возрасте диеты и голодовки нельзя, от голодовок в период роста организма (детство-юность) торможение роста, лилипуткой вы уже не будете, но коротышкой, полуросликом рискуешь быть.

Гость
#2

Сразу хочу сказать, что я питаюсь максимально чисто, без сахара, без чипсов, тортов и так далее. Единственное, что я ем из выпечки это хлеб (цельно зерновой). Я пыталась уменьшить порции, но у меня очень крутит живот, чувство, как будто у меня язва

Гость
#3

Почему ты решила, что анорексию здесь кто-то поддержит?

Гость
#4

43 я считаю наоборот мало, нужно поговорить с родителями на полном серьезе, у меня рост 168, сейчас в 41 год у меня 50 кг, все думают что я болею, настолько я худая, да похудела из за жкт. Я считаю ни в коем случае нельзя худеть тебе больше.

Гость
#5

Ты знаешь, сколько всего нужно организму для здорового функционирования? Железо, йод, витамины группы В... Перечислять можно долго. Поэтому питание должно быть полноценным и разнообразным. Ты со своими голодовками не даешь себе расти полноценно. Заработаешь язву, всасываемость полезных веществ ещё уменьшится. Как следствие, у тебя будут ранние морщины, кожа сухая и серо-зеленая. Ослабленный организм не может сопротивляться заболеваниям нормально. А сейчас ситуация в россии очень плохая с тем же туберкулезом. Его вполне реально подхватить где-нибудь в людном месте. И не только с туберкулезом.

Гость
#6

*** малолетняя.

даша
#7

Я тоже в 16 лет не наедалась маленькими порциями, потому что желудок сводило от голода. Но я и не голодала по 24 часа, питалась регулярно по 5 раз в день. И вес был почти в 2 раза больше, чем у тебя, весила я тогда 81-82 кг. Если ты дальше будешь ограничивать себя в еде, то твоему организму будет капец. Это не шутки. Тем более, 43 кг- это вес ребенка 3-4 класса, то есть где-то 10-11 лет. В 16 девочки гораздо больше весят. У тебя сильный недобор веса, тебе надо набрать хотя бы 12 кг, чтоб вес соответствовал формуле рост-110. Лучше, конечно, 22 кг, по формуле рост-100.

#8

жирная свинья ты не похудеешь потому что ты толстая и не выйдешь за багатаго как я

#9

просто меньше жри
в освенциме толстых не было

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: