Гость
Статьи
Семья. Как с ним …

Семья. Как с ним заговорить?

Всем привет, подскажите как быть в такой ситуации. Мне 17 лет и я всегда гуляю до 8 вечера никогда особо не опаздываю домой. Очень редко отпрашиваюсь у папы до 9 или 10 вечера. И всегда тоже прихожу во вовремя. Вчера отпросилась погулять до 10, и опоздала домой на час, потому что потеряла сумку и ходила искала её. Когда я пришла домой папа даже не стал слушать меня, а просто сказал что не хочет видеть. Сегодня я с друзьями должна поехать на концерт. Об этом я говорила ему, ещё в начале недели «что возможно мы поедем на концерт, точно скажу в субботу» И как мне отпросится у него после вчерашнего на концерт и приехать домой не в 8 часов как обычно, а хотя бы 9. И вообще как с ним заговорить, потому что я боюсь, а он о мной не разговаривает. Как быть в такой ситуации?

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы должны четко для себя уяснить, что ваши родители - манипуляторы и абьюзеры, и всё что их волнует - их собственная власть над вами, и эмоциональный вампиризм, которым они питаются.
Вы должны понимать, что живёте с врагами, который точно испортят вам жизнь, если вы не оградите себя от них как можно сильнее.
То что вы описали - самый что ни на есть абьюз, а вы жертва, которую методом манипуляции и унижения пытаются подчинять себе.
Никогда не ведитесь на подобное поведение.
Плюйте таким людям в рыло. Это моральные уроды и деграданты, их только могила исправит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: