Гость
Статьи
Жестокие малолетки …

Жестокие малолетки пялятся на лук 30летних

Всегда, когда выгляжу прям с иголочки ,заметила, что с недовольным злым макалом, не модная боком или в упор пялится какая-то…
Какую бы рубашку одела ,как уход себе сделала ,прямо сравнивая со своим и пяоясь .. еще я делаю укладку Мальвина, это чёлка и виски подбераются в резинку ,а остальные волосы распущены .. так огромные тупые глаза словила у себя на голове ,такой же субстанции.. зачем они это делают .. ты типо должна уже была в мешок замататься ?

GIF
Пузико
16 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

Фантазёрка

Гость
#2

Челка в 2024 году - это 100% колхоз

Гость
#3

Кто такой лук и с чем его едят?
_
Если ты в 30+ употребляешь слово лук, значит у тебя с головой проблемы.
Лук на тебя, зеленый, с хлебом и солью. Жуй!

Алла
#4
Гость

Челка в 2024 году - это 100% колхоз

Колхоз это когда смотря кто как что в каком году...
Надо *** кто и как и делать как сама хочешь
Не гнаться за модой а быть впереди нее
Или гордо идти сбоку или в другую сторону
А говорить как надо носить в этом году это и есть признак колхоза

Гость
#5
Гость

Челка в 2024 году - это 100% колхоз

Бывают лица, которым некрасиво без челки, и они не носят вне зависимости от моды. Челка - это не только прямая густая штора, многие и сейчас ходят с челками, просто актуальными для нашего времени, и Вам даже в голову не прилет, что они выглядят колхозно.

Гость
#6
Гость

Бывают лица, которым некрасиво без челки, и они не носят вне зависимости от моды. Челка - это не только прямая густая штора, многие и сейчас ходят с челками, просто актуальными для нашего времени, и Вам даже в голову не прилет, что они выглядят колхозно.

*ее носят

гость
#7

Просто разные поколения разглядывают друг друга , потому что интересно, да и всё

Гость
#8

Не знаю, мне 27. Пока не замечала такого... А я учусь очно с 20 летними. Мне кажется, наоборот здорово хорошо выглядеть, чтобы юные девушки видели пример на будущее. Но я в принципе правда выгляжу довольно хорошо. У меня нет лишнего веса, за качеством кожи стараюсь следить, т.е. очищаю и увлажняю. Пью добавки всякие, питание здоровое, бассейн. Я то к чему. Вы шутите в 30 лет в мешок мотаться? Возраст совсем молодой. У вас просто комплексы. Возможно у вас стиль уже не подходящий к возрасту, на вас не смотрится. Ну там, условно говоря, как взрослая женщина сделает себе два хвостика на макушке и мониюбку наденет. А может девушки на вас наоборот с интересом смотрят, потому что выглядите хорошо. Я помню, моя одногруппница сидела с подругой. Мимо прошла взрослая женщина. Подруга говорит: "Какая красивая тетенька". Вообщем не парьтесь. Попробуйте поменять стиль ради эксперимента.

Пузико
#9
Гость

Челка в 2024 году - это 100% колхоз

.челка ,это длинный волос по сиськи ,но растущий в области челки..

Пузико
#10
Алла

Колхоз это когда смотря кто как что в каком году...
Надо *** кто и как и делать как сама хочешь
Не гнаться за модой а быть впереди нее
Или гордо идти сбоку или в другую сторону
А говорить как надо носить в этом году это и есть признак колхоза

Ой ,ты обкололось или наконец-то дождалось выходного в своих 5/2 и пьешь?

Пузико
#11
гость

Просто разные поколения разглядывают друг друга , потому что интересно, да и всё

Да .нос очень дерзким и злым взглядом ..
Админ еще исправила слова ..и фиг прочитаешь ,что написала ..
Ну короче иду и ловлю протирающий взгляд в упор ..злой ,на законку (если она в тренде ,а не 30летних) смотрят на нее и потом с кривой миной мне в глаза..
Такие сукии ..я не замечала раньше..скоро подерусь

Пузико
#12
Гость

Не знаю, мне 27. Пока не замечала такого... А я учусь очно с 20 летними. Мне кажется, наоборот здорово хорошо выглядеть, чтобы юные девушки видели пример на будущее. Но я в принципе правда выгляжу довольно хорошо. У меня нет лишнего веса, за качеством кожи стараюсь следить, т.е. очищаю и увлажняю. Пью добавки всякие, питание здоровое, бассейн. Я то к чему. Вы шутите в 30 лет в мешок мотаться? Возраст совсем молодой. У вас просто комплексы. Возможно у вас стиль уже не подходящий к возрасту, на вас не смотрится. Ну там, условно говоря, как взрослая женщина сделает себе два хвостика на макушке и мониюбку наденет. А может девушки на вас наоборот с интересом смотрят, потому что выглядите хорошо. Я помню, моя одногруппница сидела с подругой. Мимо прошла взрослая женщина. Подруга говорит: "Какая красивая тетенька". Вообщем не парьтесь. Попробуйте поменять стиль ради эксперимента.

Я тоже никогда не замечала .. и в 30 ..
Они считывают как свою и все ..
А сейчас мне 32 ..было нпделю назад .. я вижу их взгляды

Пузико
#13
Гость

Не знаю, мне 27. Пока не замечала такого... А я учусь очно с 20 летними. Мне кажется, наоборот здорово хорошо выглядеть, чтобы юные девушки видели пример на будущее. Но я в принципе правда выгляжу довольно хорошо. У меня нет лишнего веса, за качеством кожи стараюсь следить, т.е. очищаю и увлажняю. Пью добавки всякие, питание здоровое, бассейн. Я то к чему. Вы шутите в 30 лет в мешок мотаться? Возраст совсем молодой. У вас просто комплексы. Возможно у вас стиль уже не подходящий к возрасту, на вас не смотрится. Ну там, условно говоря, как взрослая женщина сделает себе два хвостика на макушке и мониюбку наденет. А может девушки на вас наоборот с интересом смотрят, потому что выглядите хорошо. Я помню, моя одногруппница сидела с подругой. Мимо прошла взрослая женщина. Подруга говорит: "Какая красивая тетенька". Вообщем не парьтесь. Попробуйте поменять стиль ради эксперимента.

Я тоже хорошо выгляжу .могу фото прикрепить ..
Просто эти шарамыги со сбитыми целкамии ,задираются на возраст ,цепляют взглядом

Алла
#14
Пузико

Ой ,ты обкололось или наконец-то дождалось выходного в своих 5/2 и пьешь?

Эт чё за бред

Гость
#15

У автора шизофрения, пишет бред какой-то, еще и челка по сиськи

Гость
#16
Пузико

Я тоже хорошо выгляжу .могу фото прикрепить ..
Просто эти шарамыги со сбитыми целкамии ,задираются на возраст ,цепляют взглядом

Покажи фото

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: