Гость
Статьи
Подростки на улице …

Подростки на улице начали меня обсуждать

Гуляла с ребенком в коляске, навстречу шли две девчонки-подростка лет по 13. Одна вылупилась на меня во все глаза, потом что-то шепотом сказала другой. Я обернулась вслед, та, которая смотрела на меня, обернулась и тоже смотрела на меня вслед и улыбалась, причем её не смутило, что я смотрю, продолжала пялиться. Вот что это такое? Я симпатичная стройная высокая девушка, не могу понять, чем вызвала такую реакцию у подростков.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Симпатичная, стройная, высокая у которой самооценка ниже плинтуса. Не факт что именно о вас что то говорили. Похожи на кого то вот и отреагировали так.

Игорек
#2

Ты симпатичная стройная высокая девушка только по мнению твоей мамо. Представляю, какой там в реальности бодипозитивный кадавр хромает с коляской...

Гость
#3

Ты симпатичная для себя, окружающие видят в тебе страшко

Гость
#4

А вам не все равно?

Гость
#5
Игорек

Ты симпатичная стройная высокая девушка только по мнению твоей мамо. Представляю, какой там в реальности бодипозитивный кадавр хромает с коляской...

Если бы только по мнению моей мамы, темы бы этой не было)

анна
#6
Игорек

Ты симпатичная стройная высокая девушка только по мнению твоей мамо. Представляю, какой там в реальности бодипозитивный кадавр хромает с коляской...

игорек очнитесь, проблемы с головой у вас точно. девушки очень самокритичны, так что девушка скорее всего очень даже симпатичная) а вот вы скорее всего, как раз на прямую описывает свой комментарий:)))

Aника
#7

Ой.эти подростки вообще ... гaдами бывают. Хотя и не только подростки(дети), но и взрослые.
Пялятся и пялятся 😳👀 да еще ржать могут, обсуждать прическу, одежду, фигуру, лицо.
Едешь в транспорте уставятся 😳 и смотрят, а ты взгляд чувствуешь/замечаешь и на этого чел. тоже начинаешь смотреть.
У кого -то хоть какое-то понимание есть что не культурно , те отворачиваются, убирают взгляд. А есть другие и приходится играть с ними в гляделки кто кого пересмотрит.

Я когда была в одной кафешке. Вот так лет 10 девки сидели. Расположение столиков было таким как буква Г, я в конце , а они получается чуть по диагонали . Я их вижу.
Одна девка меня тоже меня может видеть в другая нет, т.к. сидит спиной.
И вот. Та что спиной сидела, оборачивалась и смотрела на меня, раз повернется, 2,3 потом что-то сказала своей подружаньке(в очках), и та уже начала смотреть на меня.
А я уже потом на них. И та что в очках поскромнее была, тк увидела мой взгляд и убрала свой.
Вот что это было?

И такое часто бывает во всяких заведениях. Начинают друг друга обсматривать, обсуждать. Меня прям бесит это. Хотя понимаю , глаза для этого и даны чтобы смотреть.
Но это и неприятно. Особенно видеть их переглядки и потом слышать ржание- гогот.

Aника
#8
Aника

Ой.эти подростки вообще ... гaдами бывают. Хотя и не только подростки(дети), но и взрослые.
Пялятся и пялятся 😳👀 да еще ржать могут, обсуждать прическу, одежду, фигуру, лицо.
Едешь в транспорте уставятся 😳 и смотрят, а ты взгляд чувствуешь/замечаешь и на этого чел. тоже начинаешь смотреть.
У кого -то хоть какое-то понимание есть что не культурно , те отворачиваются, убирают взгляд. А есть другие и приходится играть с ними в гляделки кто кого пересмотрит.

Я когда была в одной кафешке. Вот так лет 10 девки сидели. Расположение столиков было таким как буква Г, я в конце , а они получается чуть по диагонали . Я их вижу.
Одна девка меня тоже меня может видеть в другая нет, т.к. сидит спиной.
И вот. Та что спиной сидела, оборачивалась и смотрела на меня, раз повернется, 2,3 потом что-то сказала своей подружаньке(в очках), и та уже начала смотреть на меня.
А я уже потом на них. И та что в очках поскромнее была, тк увидела мой взгляд и убрала свой.
Вот что это было?

И такое часто бывает во всяких заведениях. Начинают друг друга обсматривать, обсуждать. Меня прям бесит это. Хотя понимаю , глаза для этого и даны чтобы смотреть.
Но это и неприятно. Особенно видеть их переглядки и потом слышать ржание- гогот.

Со школы еще бесили такие...компашки сплетников. Это так неприятно когда на тебя пялятся, ржут,шушукаются между собой и смотря на тебя, а потом еще если кто-то смотрит на тебя.

Вот все говорят про бабок на лавках.
А молодняк еще хуже.
У них и сил полно, непонятно что в голове., и сами сплетники еще те, гадливенькие,чувствуют безнаказанность.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: