Гость
Статьи
Дружба с девочкой

Дружба с девочкой

Помогите пожалуйста советом. Мне 16, друзей особо нету. Есть одна девочка(зовут настя) познакомились в прошлом году, она меня позвала с ней поиграть на стадионе(в поселке есть стадион с волейбольныи футбольным и баскетбольным полем) в баскетбол. Настя по началу оказалось вполне хорошей. По началу... оказалось что у неё есть психические расстройств, в 16 лет живёт одна ненавидит всех(своих родителей родственников и всех людей). Я согласился мы начали общаться прошлым летом. В начале все было чудесно, сюда я тогда и переехал. С ней я "подружился" (потом оказалось что ей все "друзья"нужны чтобы просто скучно не было).

Первый месяц все было отлично мне очень хорошо было, но потом пошли какие-то то издевательства. Играть я не очень умел в баскетбол. Издевались из-за этого. Она рассказала всем что я ***-люблю собак(ЭТО НЕ ТАК, уже не помню откуда это пошло) НЕПРИЯТНО ОЧЕНЬ, уже не могу смотреть на собак раньше они мне нравились сейчас терпеть не могу. Ей все это кажется смешным(и еще некоторым клоунам).
Этим летом опять позвала. Я пошёл дома скучно других друзей нету все стало намного хуже орут все на весь стадион. Пытаюсь игнорировать еще хуже. ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО. А перестать общаться я не могу. Если не отвлекаться на что-то я себя буду ооочень плохо чувствовать в одиночестве

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз чо делать

анна
#2

честно стоит послать настю на 3 счастливые буквы, и сказать что бы голову лечила:)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: