Гость
Статьи
Случай в метро

Случай в метро

Сегодня ехала с сестрой в метро. Очень торопились на вокзал, успели забежать в вагон прямо перед закрытием дверей. Стою, держась за поручни, за плечами рюкзаки, в руках - пластиковый пакет. В какой-то момент заметила, что девочки лет 12-14 смотрят в упор на меня, прямо в глаза, переговариваются о чем-то и смеются. Я сделала вид, что не замечаю повышенного к себе внимания, начала разговаривать о чем-то с сестрой, стоявшей рядом. На одной из станций метро девочки поднялись и я услышала, как одна сказала другой: "Давай!". Выходя, одна из девочек сильно пихнула меня в плечо, до боли. В тот день я не стала красится, на носу были очки, одета опрятно. Могу предположить, что подростков так развеселили очки в круглой тонкой металлической оправе черного цвета. Мне эти очки всегда нравились, более того, многие люди говорили, что данная оправа выглядит стильно и идёт конкретно мне. Смеялись ли они над одним лишь фактом ношения очков? Разве такое нормально в 21 веке? Если честно, такой поступок девочек поселил во мне сомнения насчёт своей привлекательности, сильно опустив самооценку. А я ведь только недавно полностью полюбила свою внешность. Что делать в подобной ситуации? Подскажите, пожалуйста.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это девочки подростки. Вы даже не знаете о чем они говорили и что обсуждали. Может одна из них просто спор проиграла.
Посмотрите на себя в зеркало, если вам нравится ваш образ, то и успокойтесь

Гость
#2
Гость

Это девочки подростки. Вы даже не знаете о чем они говорили и что обсуждали. Может одна из них просто спор проиграла.
Посмотрите на себя в зеркало, если вам нравится ваш образ, то и успокойтесь

Меня смутил взгляд в упор на мое лицо, который они не отводили, даже когда наши взгляды встречались

Захария
#3

может они видели ролик, который напоминает о том, что правила вежливости предполагают снимать рюкзаки в метро?
И его обсуждали?
А может одноклассника обсуждали?
Хэзэ..
Что толкнули плохо, сами о вежливости забыли в спешке(

Гость
#4
Захария

может они видели ролик, который напоминает о том, что правила вежливости предполагают снимать рюкзаки в метро?
И его обсуждали?
А может одноклассника обсуждали?
Хэзэ..
Что толкнули плохо, сами о вежливости забыли в спешке(

Я сказала, что не сняла рюкзак? Написала, что он "был за плечами"? Ок. Но это не значит, что в метро я его не сняла. Я описывала, как зашла, это уже вы цепляетесь и додумываете)

Гость
#5
Захария

может они видели ролик, который напоминает о том, что правила вежливости предполагают снимать рюкзаки в метро?
И его обсуждали?
А может одноклассника обсуждали?
Хэзэ..
Что толкнули плохо, сами о вежливости забыли в спешке(

Я всегда снимаю рюкзак в общественном транспорте. Тут написала в спешке, но суть вообще не в этом. НО если вам так проще перепишу эту часть подробнее специально для вас: "стою, в руках кожаный рюкзачок и пластиковый пакет. Держусь за поручни одной рукой". Так лучше?

Гость
#6

Наверняка эти уродские малолетки проверяли челлендж какой-нибудь из тиктока, вот и все. Вообще не принимайте на свой счет.

Захария
#8
Гость

Я сказала, что не сняла рюкзак? Написала, что он "был за плечами"? Ок. Но это не значит, что в метро я его не сняла. Я описывала, как зашла, это уже вы цепляетесь и додумываете)

Да бросьте вы
Что тут додумывать то??
"Стою, держась за поручни, за плечами рюкзаки, в руках - пластиковый пакет"
Стою..
Гм..
Ну сняли, так сняли
Может они и не мальчика обсуждали... А мультик

Захария
#9
Гость

Я всегда снимаю рюкзак в общественном транспорте. Тут написала в спешке, но суть вообще не в этом. НО если вам так проще перепишу эту часть подробнее специально для вас: "стою, в руках кожаный рюкзачок и пластиковый пакет. Держусь за поручни одной рукой". Так лучше?

Да хоть кошелек... И в кармане...Мне то что

Гость
#10

очки здесь 99,9% не при чем. лаже если девочки смотрели именно в лицо. мне кажется, так подростки себя ведут по отношению к тем, то сдачи не даст, издеваются. есть такое у них

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: