Гость
Статьи
Как начать знакомится …

Как начать знакомится с людьми?

Я наверно очень разносторонний человек, у меня легко получается учиться, готовить, я много всего умею, в учебе всегда легко все понимаю, мне не приходится зубрить, я всегда могу поддержать какие-либо темы, но со мной никто не хочет общаться, никто прямо не говорит, но я же вижу по их поведению. У меня подруг от силы штуки 3, и то, я уверенна, каждой не нравится со мной общаться, я знаю, что за спиной они меня обсуждают и оскорбляют, говоря какая я ужасная, агрессивная и плохая, я уже не знаю что делать, я не могу найти новых друзей. Я очень люблю гулять или ездить куда-то, узнавать новое, но я боюсь ездить куда-либо одна, мне становиться страшно ехать в автобусе, сидеть в кафе или на фудкорте, если я езжу с мамой или с подругами, то вообще не чувствую себя угнетенно или потеряно, я боюсь смотреть людям в глаза, вообще не могу удерживать зрительный контакт, всегда смотрю куда-нибудь, но не человеку в глаза или лицо. Кто сталкивался с подобным, скажите, что вы делали

#подростки

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Kehoe
#1

".. начать знакомится..."
разносторонний...ага.
тока не грамотный.

Гость
#2

Смотрите на переносицу людям - ощущение, что смотрите в глаза, а Вам так легче будет.

Гость
#3

познакомься с районным психиатром для начала. точно пригодится

Автор
#4
Kehoe

".. начать знакомится..."
разносторонний...ага.
тока не грамотный.

По вашему люди не могут допускать ошибки? :)

Kehoe
#5
Автор

По вашему люди не могут допускать ошибки? :)

ну если " запилил " тему-----будь добр проверить на ошибки.
Почему такое неуважение ни к себе , ни к другим ??

Kehoe
#6
Kehoe

ну если " запилил " тему-----будь добр проверить на ошибки.
Почему такое неуважение ни к себе , ни к другим ??

пардон..
" неуважение И себе, И к другим."

Гость
#7
Kehoe

ну если " запилил " тему-----будь добр проверить на ошибки.
Почему такое неуважение ни к себе , ни к другим ??

Можно же просто пролистать, если что-то не нравиться, и вы как будто с самого рождения грамотно пишите и никогда не допускали ошибок:) Будьте добрее

Kehoe
#8
Гость

Можно же просто пролистать, если что-то не нравиться, и вы как будто с самого рождения грамотно пишите и никогда не допускали ошибок:) Будьте добрее

вы про уважение к собеседникам не читали....
Ну да ладно...ваше право.

Гость
#9

Ваши увлечения нужно выводить на новый уровень, сходите на групповой мастер-класс или что-то подобное, вам нужно вживую как можно чаще пересекаться с людьми похожими на вас.
Возьмите себе сперва как челлендж, а потом как привычку подходить к людям с вопросом как будто вам нужно что-то подсказать, а потом развивайте диалог про что угодно. Про спорт, погоду, природу, какие-то добрые новости, отношения

Гость
#10
Kehoe

вы про уважение к собеседникам не читали....
Ну да ладно...ваше право.

Причем тут уважение к собеседникам? Все обычные люди поймут, что ошибаться – нормально, ладно если б у меня весь текст был так написан, но вам надо было обратить свое внимание именно к этой маленькой ошибке:)

Kehoe
#11
Гость

Причем тут уважение к собеседникам? Все обычные люди поймут, что ошибаться – нормально, ладно если б у меня весь текст был так написан, но вам надо было обратить свое внимание именно к этой маленькой ошибке:)

так мы и палимся на мелочах.
тут " мелочь ", там "мелочь".
только из них и складывается мнение о человеке.
Потом хрен исправишь.

Гость
#12
Kehoe

так мы и палимся на мелочах.
тут " мелочь ", там "мелочь".
только из них и складывается мнение о человеке.
Потом хрен исправишь.

Так, а зачем акцентировать на этих мелочах внимание? И называть человека безграмотным из-за одной ошибки - тоже неуважение. Вы бы за собой тоже следили, а не указывали другим, в чужом глазу соринку увидишь, а в своем бревна не замечаешь:))

Kehoe
#13
Гость

Так, а зачем акцентировать на этих мелочах внимание? И называть человека безграмотным из-за одной ошибки - тоже неуважение. Вы бы за собой тоже следили, а не указывали другим, в чужом глазу соринку увидишь, а в своем бревна не замечаешь:))

для особо одарённых :
Мелочи....мелочи складывают о нас мнение.
Если ты в мелочи выказываешь неуважение, то кто ты ?
За что тебя уважать ?
Ну ты пока молод, и не поймёшь.

Гость
#14
Kehoe

для особо одарённых :
Мелочи....мелочи складывают о нас мнение.
Если ты в мелочи выказываешь неуважение, то кто ты ?
За что тебя уважать ?
Ну ты пока молод, и не поймёшь.

А вас за что уважать? Вы то и дело ребенку пишите об уважении, но это вы наоборот перешли со мной на "ты", хотя мы с вами не знакомы, из нас двоих докопаться приспичило вам, ведь какой-то ребенок не поставил ь. Большее неуважение из нас высказываю не я, а вы. Вам надо было обратить свое великолепное внимание на мою ошибку и назвать меня неграмотной. Я же говорю, за собой сначало следите. Вы видимо сами не понимаете, как образуется мнение и уважение о человеке. Болтая с вами я уже поняла, что у вас тоже нет друзей и знакомых с которыми вам можно поболтать, вы очень душный судя по вашим комментариям, мне вас даже жалко стало:)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: