Гость
Статьи
Любовь к лучшему другу

Любовь к лучшему другу

Поняла, что я люблю своего друга в первом классе.Сейчас мне 17.Как можно понять, чувства у меня к нему не ушли.У меня было всё: и лёгкая симпатия, и я думала, что без него жить не могу.Сейчас не всё так сложно, я не убиваюсь по нему, но и разлюбить не могу.Его чувства ко мне я понять не могу. На самом деле с его стороны знаков внимания вообще никаких нет.Отчасти.Мы с ним не гуляем, особо не переписываемся, но как только я прихожу к подруге в гости, т. е. к его сестре, мы очень хорошо ладим.Вроде сразу можно понять, что я ему как девушка безразлична, но не всё так однозначно.Как-то мы с ним дрались.В шутку, естественно, скорее просто дурачились.Было много таких моментов, когда я просто пыталась его повалить, а он говорил, что мы похожи на парочку.Иногда носит меня на руках. Если говорю, что хочу в себе что-то изменить, он говорит не надо, я и так красивая.На ночевке в их доме,мы решили посмотреть фильм с подругой.Я придвинула свою раскладушку к её кровати, а он встал и лёг взади меня.Я откровенно смутилась и пыталась его уговорить лечь к сестре,но он просто обхватил меня за талию, и мы лежали с ним вместе, смотря фильм.Но есть и другая сторона: в школе у него очень много друзей, так и подруг.Когда я хочу пройтись с ним и его сестрой как раньше, он говорит: идите без меня.И тогда он тусуется с ними.Сейчас мы закончили 11 класс, и на выпускном я планировала ему признаться.В случае отказа, мы всё равно разъедемся по разным городам на учёбу, и будет не так неловко.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поняла, что я люблю своего друга в первом классе.
=============
казнить нельзя помиловать

Гость
#2

Лучше признаться. Будь что будет. Зато будет знать о ваших чувствах. Думаю,вы ему симпатичны. Попробуйте!) я верю в вас. Напишите,как прошло.вы ему небезразличный!😊