Гость
Статьи
Переезд в Екатеринбург …

Переезд в Екатеринбург в 16 лет

я живу в селе,мне 16 лет исполнится в июле, я хочу поступить на граф дизайнера, ходила в художку 5 лет, не закончила, но меня там ничему не научили особо. навыки рисования плохоие. родители меня гнобят. хочу уехать. думаю сдать экзамены, уехать в Екатеринбург, устроиться на работу и рисовать каждый день, и так год, а в 2025 поступить в колледж. как думаете, получится¿я вобще в Екатеринбург редко ездила, и то, на автобусе, на машине,в цирк, дельфинарий, аквапарк и в парк Маяковского один раз в 10 лет. боюсь, как освоиться в этом городе? 😿я так устала

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

продумайте хорошо, как и что вы там будете делать. с правильным планом, учитывающим и непредвиденные расходы, и риски, и всё, что может пойти не так, шанс, что всё получится - больше. ещё будет супер, если можно рассчитывать на поддержку (особенно финансовую) родных. пока что всё выглядит очень размыто, но идея сама по себе хорошая

Гость
#3

Чтобы поступить в колледж, Вам придется нанимать репетитора, чтобы восполнил пробелы в знаниях и систематизировал навыки.
Но проблема вот в чем: в среде дизайнеров (да и вообще в творческой среде) очень большая конкуренция, сильные выживают слабых, поэтому большой вопрос - сможете ли Вы после колледжа устроиться по специальности?

Гость
#4

Я в 16 лет в УПИ на инж-эконом поступила,вообще из другого региона туда приехала и ничего. Выучилась,диплом получила и работаю по специальности. Без проблем на работу принимают. Главное цель в жизни. Поступай в колледж,родители чуть помогут(да и пособие до 18 на всех практически детей дают(зачем непонятно,я без пособий выросла и выучилась). Выбери колледж и поступай. 9й класс то норм сдала? Вы ж ещё контрольные пишите.

Гость
#5

И от чего ж ты так прям вся устала-то?))) Бороной поле боронила?)))главное не ныть,а спокойно идти к своей цели.

Гость
#6

Переезжайте, ничего не бойтесь!
Всё у Вас получится. Я в 16 уехал в Москву, так тут и остался.
Вам даже проще будет — парня себе найдёте, у него поселитесь.
Но только почему именно в Екатеринбург? Если бы у меня была возможность повторить всё заново, остался бы в США или Германии (мне только в этих двух странах пожить довелось). Как абсолютный минимум — Москва.

Гость
#7

Надо с каким то художником позаниматься ,подтянуть вам рисование.что бы сдать экзамен. Климат там суровый, люди разные ,есть суровые как и климат

Гость
#8

Почему родители вас гнобят?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: