Гость
Статьи
Жарко. Мне очень …

Жарко. Мне очень жарко, я хочу снять футболку, но не разрешают

Мне 12 лет, я девочка. Некому высказаться поэтому пишу сюда. Сейчас лето, и в нашей квартире очень жарко. Я хочу ходить без футболки как раньше, но мне не разрешают. Хотя груди почти нет. У нас дома только мама и бабушка, мужчин нет. Мне очень жарко, я хочу снять футболку, но не разрешают. Что делать

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость из бани
#1

Слушаться!
Нет,значит нет и точка!

Гость
#2

Надень топик, без футболки уже неприлично в таком возрасте

Гость
#3

Ха-ха-ха! Поверь, когда ты подрастешь, ты услышишь еще много нелепых правил от своих родителей, которые вбили в головы их родители. Сейчас в тебя вбивают то, что ты должна стыдиться своего тела. Все эти правила чушь и на самом деле вредят детям.

Что делать? Есть два пути. Либо ты слушаешься их как пай-девочка, либо ты уже с 12 лет показываешь свой характер и бунтарский дух, и ходишь без футболки (заставить носить ее они тебя не смогут). Оба пути правильные и нет одновременно, но выбрав любой из них ты не ошибешься.
Лично я был всегда за бунтарский дух у молодежи (умение постоять за себя - это очень важно). Главное не переборщи.

Гость
#4

Я тебе разрешаю , ходи без майки.

Гость
#5

Футболка очень облегает, свободное что то надеть, типа рубашки, халата.

Гость
#6

Купить вентилятор

Гость
#7

Намочить футболку

Гость
#8

Запереть дверь на защёлку не пускать их

#9

Можно в топике ходить или в свободной тунике, до колен

#10
Гость из бани

Слушаться!
Нет,значит нет и точка!

Ужас)

Гость
#12

Дома носи топик,майку,шорты в них не жарко. И да, ходить в семье топлес неприлично и не принято. Ты уже подросток. Принимай правила взрослой жизни.

Гость
#13
С

Сообщение было удалено

Просить ВК у 12 летней девочки - это крайне странно, особенно с финальной формулировкой, учитывая ее пост.
Я пожалуй наберу 911, звонить не буду, но оставлю на всякий случай набранным номер.

С
#14
Гость

Просить ВК у 12 летней девочки - это крайне странно, особенно с финальной формулировкой, учитывая ее пост.
Я пожалуй наберу 911, звонить не буду, но оставлю на всякий случай набранным номер.

Если хотите, можете и вы свой сказать. Просто вы, вероятно, взрослее, чем авторша поста, и зарабатываете свои деньги - и поэтому консультации для вас будут уже платными. А у девочки в 12 лет своего заработка определенно нет, а психологических проблем в этом возрасте бывает уже много - иногда можно поконсультировать и бесплатно.
Но вы тоже пишите, благодаря деньгам платных клиентов у меня есть время иногда консультировать бесплатных клиентов!

Гость
#15
С

Если хотите, можете и вы свой сказать. Просто вы, вероятно, взрослее, чем авторша поста, и зарабатываете свои деньги - и поэтому консультации для вас будут уже платными. А у девочки в 12 лет своего заработка определенно нет, а психологических проблем в этом возрасте бывает уже много - иногда можно поконсультировать и бесплатно.
Но вы тоже пишите, благодаря деньгам платных клиентов у меня есть время иногда консультировать бесплатных клиентов!

То есть, вы "отучились" пять лет в медицинском или сколько там надо и сразу же вешаете ярлык на человека? Вау! И этот человек думает, что смеет брать за свою "работу" деньги.

Гость
#16
Гость

Надень топик, без футболки уже неприлично в таком возрасте

Не вижу ничего неприличного. Неприлично бабушке ходить топлес, а здесь ещё ребёнок. Тем более нет мужчин - можно вообще в одних трусиках ходить. А если в своей комнате, то вообще без проблем.

Гость
#17
Гость из бани

Слушаться!
Нет,значит нет и точка!

Иди ***, чучело огородное, сиди соси, пусть снимает что хочет, иван дорн вообще *** перед лицами детей светит

Гость
#18
Унесённая ветром

Можно в топике ходить или в свободной тунике, до колен

Топик не разрешают

Гость
#19
Гость

Надень топик, без футболки уже неприлично в таком возрасте

А мальчикам типо прилично? И топик мне тоже нельзя

Гость
#20
Гость

А мальчикам типо прилично? И топик мне тоже нельзя

Предлагаю заболеть, накрыться простыней и не выходить пока не разрешат топик, и(или) устроить байкот.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: