Гость
Статьи
Толстое лицо в 14

Толстое лицо в 14

Я подросток мне 14 лет , меня устраивает в себе все , кроме лица оно круглое и большое , а так же имеется 2 подбородок хотя лишнего веса вроде нет мой рост 175 вес 54 , но по мне так не скажешь , как уменьшить лицо и убрать эту округлость ? Я делаю массажи для лица , но эффекта нет

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не подросток, ты переросток

Гость
#2

Милочка, округлость лица - привилегия молодости, с возрастом все это пропадает. Радуйся!

Анфиска
#2

🤣

#4

Все норм у меня 5 подбородков и жива еще

#5

Для начала посмотри на свою осанку, часто именно неправильная осанка является причиной второго подбородка, ну и положение языка играет немалую роль, он должен быть прижат к небу. Также может влиять неправильный прикус, в таком случае придётся ставить брекеты. Если все перечисленное в норме, тут надо уже менять подход к питанию.

Гость
#6

От природы мясистое лицо, ничего не сделаешь. Зато к старости не будет столько морщин, как у худых лиц. Садальский чтобы в лице схуднуть ходит на какую то процедуру аппаратом. Рассказывал на радио-результат потрясающий

Гость
#7
Гость

От природы мясистое лицо, ничего не сделаешь. Зато к старости не будет столько морщин, как у худых лиц. Садальский чтобы в лице схуднуть ходит на какую то процедуру аппаратом. Рассказывал на радио-результат потрясающий

Уже 14, пора подумать о старости

#8
Анфиска

🤣

У тебя не лучше

Аноним
#9

Проверься у ортодонта, возможно, проблемы с прикусом

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: