Гость
Статьи
Не могу жить без дела

Не могу жить без дела

Здравствуйте.Наверно этот вопрос покажется странным,но я прошу совета.Сейчас начались летние каникулы,мне 16 лет.Все мои знакомые,друзья,постоянно заняты,они всегда едут куда то,ходят гулять с родителями,чем-то занимаются.А у меня в жизни нет ничего интересного.Я с 10 утра до вечера НИЧЕГО не делаю,если не иду гулять в 6-7 вечера,и то,на час-два.Родители у меня работают,единственное чем я могу заняться,так это уборка.Скукота сводит меня с ума,мне нужно чтобы у меня было много дел,тогда дни будут лететь незаметно,но я просто гнию дома.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот оно - поколение Z , абсолютно инфантильное ,беспомощное, не умеющее принять решение , не знающее, что делать и куда себя деть без подсказки интернета

Гость
#2

в чем проблема найти себе занятость? вроде не ребенок 3-х лет, которого надо чем-то занимать

Гость
#3

Иди подрабатывать или волонтерить.

Гость
#5
Гость

в чем проблема найти себе занятость? вроде не ребенок 3-х лет, которого надо чем-то занимать

В моем поселке городского типа нет работы.Люди,которые живут тут едут работать в город,город у нас чуть побольше моего поселка,там нет подработок до 18,а трудовой книжки у меня нет.Так как я девушку,на стройке не могу работать неофициально.Поэтому работу не смогу найти до 18.

Гость
#6
Гость

Иди подрабатывать или волонтерить.

В моем поселке городского типа нет работы.Люди,которые живут тут едут работать в город,город у нас чуть побольше моего поселка,там нет подработок до 18,а трудовой книжки у меня нет.Так как я девушку,на стройке не могу работать неофициально.Поэтому работу не смогу найти до 18

Гость
#7
Гость

Вот оно - поколение Z , абсолютно инфантильное ,беспомощное, не умеющее принять решение , не знающее, что делать и куда себя деть без подсказки интернета

А вы всегда поколением прикрываться будете?)Моральный ур@д

Гость
#8

у меня тоже так. Как будто я не существую без дел, и проживаю жизнь зря.
добавь немного хобби или спорта в жизнь,мне помогло

Гость
#9
Гость

В моем поселке городского типа нет работы.Люди,которые живут тут едут работать в город,город у нас чуть побольше моего поселка,там нет подработок до 18,а трудовой книжки у меня нет.Так как я девушку,на стройке не могу работать неофициально.Поэтому работу не смогу найти до 18.

я где-то писала про работу? я писала про занятость, это не равно работа!

Гость
#10
Гость

А вы всегда поколением прикрываться будете?)Моральный ур@д

Хамить в интернете быстро научилась , ибо занятся больше нечем, скудоумное чучело !

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: