Гость
Статьи
Что делать в будущем?

Что делать в будущем?

Что делать в будущем? Мне через 10 дней будет 13,и я перехожу в 7 класс. Знаете 9 то не за горами это время пройдёт быстрее чем я моргнуть успею,а там уже экзамены и думать куда дальше поступать,к тому же у меня большие проблемы с учёбой особенно в математике,и я не понимаю как я буду задавать экзамены, куда мне дальше идти учиться,на кого мне идти учиться. Я в этой теме вообще не шарю,и не понимаю у меня есть одноклассники которые так же плохо учатся они ещё и прогуливают,я не понимаю как они не думают по поводу экзаменов и куда дальше идти,где деньги брать в будущем,меня же мама не будет вечно содержать,и знаете я очень хочу зарабатывать свои деньги,ну я не понимаю на чём,мне вообще мама сказала и брат что с такой учебой я вообще останусь голой и босой,они там говорили что я никому не нужна и мне надо будет самой зарабатывать,но то что мне нужно зарабатывать я и так знаю но как,как сдавать экзамены,на кого идти учиться,что делать после того как перестану учится,мне же все на голову на упадет на дом нужно заработать и чтобы жить как хочется так же надо зарабатывать, в будущем вообще хочу в 16 съехать и пойти на вольные хлеба но как,хочется пойти учиться и работать чтобы построить своё будущее так как я хочу,на будущее у меня огромные планы,но где брать деньги без них я даже не съеду,а очень хочется строить своё будущее так как я хочу,и не держаться постоянно за мамину юбку. #образование #подростки

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Мыльница
#1

дожить ещё надо, в этом возрасте год за три идёт, гормональный фон изменится и отношение ко многим вещам - тоже.

#2

Исследуйте. Изучите учебные заведения к которым удобно и близко добираться из дома. Осведомитесь у них перечнем профессий на которые они обучают.

Гость
#3

Дружище начни с малого, допустим крипта, сейчас много проектов по типу простых фармилок. Тот же Not, обычные дети по 40к ни с чего сделали. Вот допустим очень активный проект Blum.
Попробуй может получится что
Слышали как стрельнул NOT? , просто тапая по экрану? Новый проект BLUM. Там так же без вложений просто в самой телеге.

t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_Xt8wfumSfL

Гость
#4

Дружище начни с малого, допустим крипта, сейчас много проектов по типу простых фармилок. Тот же Not, обычные дети по 40к ни с чего сделали. Вот допустим очень активный проект Blum.
Попробуй может получится что
Слышали как стрельнул NOT? , просто тапая по экрану? Новый проект BLUM. Там так же без вложений просто в самой телеге.

t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_Xt8wfumSfL

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: