Гость
Статьи
Комплекс широких плеч

Комплекс широких плеч

мне 14. и 2 года назад на танцах мне ненавязчиво сказали о моих широких плечах. на тот момент,я даже как то не задумывалась о них,и в тот день многие начали шутить на эту тему(в школе мне вообще сделал мальчик "комплимент",а точнее сказала что я не плохой шкаф)..я осмотрела всех девочек,и на фоне их я была больше, намного больше. тогда я ещё не делала параметры ( мнев 12 лет было совершено все равно) но с того момента я неплохо так набрала,и на данный момент мои параметры 107/72/103
наступило лето,и естественно я хочу ходить в топах/в платьях и ТД. а комплекс как то не позволяет этого делать..
как можно его перебороть?
знаю что уменьшить кости нельзя,но все же

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мур🐾
#1

Автор, у меня широкие, относительно жо, плечи. Я почти семь лет занималась фитнесом. Сейчас пока не могу из-за грыжи межпозвоночной. Так, понемногу. Фигура спортивная, ношу спортивную одежду.Ещё я на велосипеде постоянно. Это тоже красиво, это тоже женственно.Главное маленький процент жира чтобы был. Так что худейте, если есть лишний вес и будет вам счастье.

#2

А я люблю лосих. Уж лучше лосихой быть чем лилипуткой.

#3

>> наступило лето,и естественно я хочу ходить в топах/в платьях

Отчего? Повышение уровня женственности от наряда пугает?

#4

Автор, куча супермоделей с широкими плечами, наоборот это считается круто сейчас-спортивный тип фигуры. Вся модная индустрия на этот тип сейчас усердно трудится. Главное, минимум жира ибо при этом типе фигуры жир откладывается в спину, руки и есть риск превратиться в борца.

#5

14 лет это только начало. Тело будет меняться. И женские черты проявятся сильнее, такие как грудь, попа. А в твоем возрасте еще рано запариватся по поводу фигуры. Она еще изменится

Гость
#6

Ты чего, автор?
Широкие плечи обычно у спортивных фигур. Смотрится модельно, подтянуто и молодо. Не то что огромная жэ - как баба матрона.

Гость
#7
Афли

>> наступило лето,и естественно я хочу ходить в топах/в платьях

Отчего? Повышение уровня женственности от наряда пугает?

от того что жарко)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: