Гость
Статьи
Влюбилась в Майкла …

Влюбилась в Майкла Джексона

Всем здравствуйте) я вот не знаю как правильно написать то , о чем я хочу с вами посоветоваться , напишу как есть, строго не судите )

Мне в тик токе стали часто попадаться видео про Майкла Джексона, сначала я не проявляла никакого интереса, просто пролистывала, но потом как то заинтересовалась в нем) и спустя месяц, я влюбилась в него… Это очень странно… Читала подобные статьи про это, но так и не нашла нужного ответа , мне нужно от этой симпатии как то избавиться😂 потому что к своему молодому человеку я становлюсь равнодушной и ищу в нем что то похожее на Майкла.

И мне не верится что Джексона нет в живых, и не хочется в это верить… Кто то пишет, что живет на острове, огродясь от фанатов и из-за этого у меня просыпается дикое желание найти его, отыскать и жить с ним дальше , родить ему детей . О боже что за мысли у меня… ведь даже если бы он сейчас жив был бы , ему было бы 60+ сейчас, а мне всего 17.
Не могу… так тянет к нему, может это проклятье такое. Многие считают его страшным, я тоже изначально так думала, но смотря все больше и больше интервью с ним, его концерты, танцы, как он говорит о детях, я все больше начала влюбляться… Да я даже родным сказала о своей любви к нему , обо мне подумали, что я сумасшедшая 😂😂😂

Подскажите пожалуйста, как от этого избавиться 🙏🙏🙏

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже бы такой период не влюбленности, а заинтересованости в нем, слушала песни, смотрела выступления, интервью, потом прошло. Даже не помню, когда в последний раз слушала какую-то из его песен, но в плейлисте они есть.
Насчет именно влюбленности, было к другим певцам, актерам, тоже со временем само проходит.

Невермор
#2

Я тут сегодня как раз смотрю интервью с ним. Как-то раньше я не ценила его и его творчество, ну был и был. А тут проняло.

#3
Гость

У меня тоже бы такой период не влюбленности, а заинтересованости в нем, слушала песни, смотрела выступления, интервью, потом прошло. Даже не помню, когда в последний раз слушала какую-то из его песен, но в плейлисте они есть.
Насчет именно влюбленности, было к другим певцам, актерам, тоже со временем само проходит.

Возможно со временем и пройдет , но я сейчас больше волнуюсь за отношения с моим партнером , так как чувствую безразличие к нему, ищя в нем Майкла Джексона 😂😂😂 что то со мной не так? Или все же порча

Trigger
#4

Одержимость покойником ?( пусть и знаменитым )
Препочтение умершему , недоступному перед живым ?(настоящим , который рядом )
Ближе к психиатрии , чем к " любви "

Невермор
#5
Trigger

Одержимость покойником ?( пусть и знаменитым )
Препочтение умершему , недоступному перед живым ?(настоящим , который рядом )
Ближе к психиатрии , чем к " любви "

Будем честны, просто живой у нас, видать, так себе.

Trigger
#6
Невермор

Будем честны, просто живой у нас, видать, так себе.

Да Майкл (как певец) то был хорош .
Но как человек / муж / отец ..?
Даже не знаю , кто из " живых " настольео плох , что хуже его?
...да еще и на свободе ..

Гость
#7
Trigger

Одержимость покойником ?( пусть и знаменитым )
Препочтение умершему , недоступному перед живым ?(настоящим , который рядом )
Ближе к психиатрии , чем к " любви "

Может её парень в 8 классе учится, а она в 6

#10
Гость

Может её парень в 8 классе учится, а она в 6

Как у это глупо, считать так, да даже дело не в возрасте, а в том, что у меня может преподчения в партнере такие, как Майкл ? Не знаю… в этом и хочу разобраться

#11
Продавшица из Пятёрочки

Как можеттэто де рь мо нравиться!

У всех преподчения разные, не стоит так выражаться) кому то нравится, кому то нет