Гость
Статьи
У меня нет друзей

У меня нет друзей

Мне 17 лет и мне не с кем гулять. Наш город на дистанционном обучении больше трех лет, поэтому в школе друзей нет. Лучшая подруга живет в другом городе и я ей очень завидую, она каждый день гуляет с подругами и рассказывает новые интересные истории. А мне даже вспомнить нечего, свою молодость я провожу гния в своей комнате. Впереди лето, много свободного времени, но мне не с кем его разделить. Что делать?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гулять одной. Ты видела, чтобы кошка или собака на улице собирала компанию или ждала друга /подругу чтоб погулять? Они сами гуляют, изучают мир, наслаждаются жизнью

Алла
#2

Знакомо((
Интернет в помощь
Вирт тож классно!
Давай тут с тобой дружить)
Мне 14
Люблю моду и кино

Тигрица
#3

В хорошую погоду на улице много молодежь, так что смелость свою в кулак зажимаешь и идешь к ним знакомиться. Можешь в парках прогуляться, в которых есть спортивные точки. Не только друзей найдешь, но и спортом позанимаешься💋

#4
Алла

Знакомо((
Интернет в помощь
Вирт тож классно!
Давай тут с тобой дружить)
Мне 14
Люблю моду и кино

Надеюсь вы на самом деле не 41 летний Олег

#5

Найдите себе занятие, где будут собираться люди по интересам, там и друзей найдете

Алла
#6
Digital mouse

Надеюсь вы на самом деле не 41 летний Олег

Оч смешно
Я прям валяюсь вся

Алла
#7
Digital mouse

Надеюсь вы на самом деле не 41 летний Олег

Вы ее мама что переживаете

Гость
#8

Друзья, дружеские компании любят деньги и чем-то у вас поживиться, в критическую минуту для вас от них дырка свистнет. Не страдайте за ними, не мучьтесь дурью. То, кто вам нужен, это обычный бадди, приятель для прогулок, это легко найти во время прогулок, такие люди часто заговаривают друг с другом. Погуляли вместе и пошёл каждый в свою сторону, а друзья попрутся к вам домой да ещё деньги у вас будут занимать...без отдачи!

Гость
#9

Запишитесь куда то.если есть летом какие то курсы или на танцы

Гость
#10
Тигрица

В хорошую погоду на улице много молодежь, так что смелость свою в кулак зажимаешь и идешь к ним знакомиться. Можешь в парках прогуляться, в которых есть спортивные точки. Не только друзей найдешь, но и спортом позанимаешься💋

Может это с девчонками норм.А с парнями так опасно знакомиться

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: