Гость
Статьи
Мама не разрешает …

Мама не разрешает брить ноги

Мне 15 лет, недавно я решила начать бриться, так как волосы на ногах доставляют мне дискомфорт. Мама разрешила мне купить станок. Когда я его купила она сказала "можешь брить все, кроме ног". Я опешила, так как покупала станок специально для ног. Она сказала, что я скажу спасибо когда вырасту. Возможно так и есть, но я стесняюсь своих ног и не могу надевать летом юбки и шорты. К слову, волосы на ногах у меня не очень длинные, но их хорошо видно на солнце

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интересно когда у тебя сепарация начнется, а так пока во всем слушайся маму, прилежная дочь

#2

В 15 лет нужно разрешение на станок? Ппц! В туалет сходить разрешение надо?

Гость
#3

Спасибо за что???? За то, что она обрубила на корню желание ухаживать за собой? Мама из тех колхозниц, которые считают, что волос будет больше, они будут гуще, длиннее и т.п? А ничего, что надо удалять их постоянно, а не растить лес? И что, кроме бритвы есть куча способов удаления?

#4
Гость

Спасибо за что???? За то, что она обрубила на корню желание ухаживать за собой? Мама из тех колхозниц, которые считают, что волос будет больше, они будут гуще, длиннее и т.п? А ничего, что надо удалять их постоянно, а не растить лес? И что, кроме бритвы есть куча способов удаления?

Eбaть, в чем вопрос то? Брей, что она тебе сделает, волосы с головы пересадит? На ровном месте проблема

Зуко🔥
#5

Есть крем для депиляции волос на теле (к примеру veet)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: