Гость
Статьи
Принимаю спонтанные …

Принимаю спонтанные решения,лечится ли это?

здравствуйте,мне 16 лет. такая проблема,мне приходят в голову такие вещи,в моем положении,так скажем заоблачные. Я постоянно куда то хочу ехать,лететь(к сожалению,есть от чего,это можно понять по моим другим вопросам на этом сайте) например,у меня нет ни рубля в кармане,и в голову приходит идея полететь в другой город(за 5к км) например,при том,что у меня никого в этом городе в помине нет,денег тоже нет,(получаю выплаты 14к рублей) по моему мнению если накопить эти три выплаты(42к рублей) то мне хватит этого на первое время. Самое страшное,что это не просто мечты и мысли. Я в том году я уехала за 700км от дома, с 3 тысячами рублей!!!!! которые потратила на дорогу туда,слава богу у меня сестра там живет,и то,на обратный билет пришлось звонить матери и просить у нее,хотя живем мы ниже среднего я бы сказала. Такое чувство,что это все делаю не я,как будто просыпаюсь, еще иду например и думаю,если сейчас уехать куда то далеко,без жилья,без еды просто приехать и все,мол( я делать буду в этот момент?) это как будто мне удовольствие какое то приносит.. мне кажется что я больной человек… я боюсь,что когда мне исполнится 18(осталось 1,5года) что я это все сделаю,наберу кредитов и так далее,меня уже посещают эти мысли

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем-то смахивает на состояние мании. Пугать не хочется, но вполне возможно, что реально в будущем куда-то сорвёшься, если не взять под контроль.
Люди в таком состоянии могут и в кредиты влезть, и 101 бизнес открыть разом и потом прогореть, и страну сменить, а потом попрёт: «Чёт я поспешил, хочу обратно»

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: